Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Pemasangan di lokasi Panel atap wol batuan Polyurethane Fireproof Heat-Insulation
| Nama produk: | Pemasangan di lokasi Panel Sandwich Rockswool Polyurethane Fireproof Heat-Insulation |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
1000mm lebar panel rockwool Untuk isolasi konstruksi
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Panel sandwich wol mineral Panjang yang disesuaikan Untuk Isolasi Akustik
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
75mm 80mm 200mm Sandwich Panel Rockwool Untuk Gudang
| nama Produk: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Terisolasi Dinding Dan Atap RockWool Sandwich Panel |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan |
| Lebar: | 950mm,960mm |
Panel Sandwich Rockwool 100mm Prefabrikasi untuk Bangunan Atap
| nama Produk: | Fire Proof Sound Proof Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Eksterior Bangunan Dengan Tahan Ai |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Penahan panas: | Ya |
Baodu Rockwool Composite Panel Kedap Suara Tahan Api Insulasi Tinggi
| Nama Produk: | Panel Komposit Rockwool Insulasi Tinggi Tahan Api Kedap Suara BAODU |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Panel Sandwich Baja Terisolasi Ringan 75mm ODM
| nama Produk: | Panel Sandwich Mineral Wool Rockwool Terisolasi Ringan Dengan Baja Warna Tepi PU |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
Tahan air Rockwool Insulated Sandwich Panel Komposit 0.4mm 0.8mm
| nama Produk: | Baja Ringan 0.4mm 0.8mm Tahan Air Rock Wool Sandwich Panel Insulated Sound |
|---|---|
| MOQ: | Wajar |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Rockwool PU Insulated Panel Sandwich Panel Cladding Untuk Atap Dan Dinding
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
| nama Produk: | panel sandwich wol batu, Panel Sandwich Rockwool |

