Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Modern Construction Rockwool Sandwich Panel PU Sealing Soundproof
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Teknologi Inovatif panel sandwich rockwool Superior Fireproof Insulation
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Fireproof Teknologi Inovatif Panel Sandwich Rockwool Untuk Kantor Luar Ruang
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Panjang: | Disesuaikan |
Superior Fireproof Modern Rockwool Sandwich Panel Densitas Soundproof Waterproof 1000mm
| Gaya Desain: | Modern |
|---|---|
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
Waterproof Rockwool Sandwich Panel Lebar 1000mm
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Gaya Desain: | Modern |
Densitas Isolasi Panas yang Ditingkatkan 90-150kg/m3 Panel Sandwich Rockwool Warna Permukaan Baja
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Fireproof Rockwool Sandwich Panel Rockwool Insulated Sandwich Board Dengan Isolasi Ringan
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Sertifikat: | CE |
100mm Rockwool Sandwich Panel Untuk Bangunan Dinding Gedung Gudang atap dinding Dan atap
| Nama Produk: | Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Bangunan Gudang Dan Atap |
|---|---|
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
80mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi Suara Ringan Fireproof Polyurethane
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Poliuretan Tahan Api Ringan dengan Insulasi Suara Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
150mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool untuk Gedung Gedung Gudang
| Nama produk: | 150mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool untuk Gedung Gedung Gudang |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |

