Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 328 Produk.
Insulasi Panas Panel Sandwich Akustik Pracetak Untuk Fasad Dinding
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik Kedap Suara Tahan Api Isolasi Panas Tahan Lama |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| Panjang: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Akustik Kedap Suara Sistem Kelongsong Isolasi Panas
| nama Produk: | Sound Proofing Acoustic Sandwich Panel Heat Insulation Cladding Systems |
|---|---|
| Aplikasi: | Gudang, Gedung Dan Peralatan Termal Lainnya |
| Warna: | Disesuaikan |
0.4-0.8mm Ketebalan Baja Panel Sandwich Akustik Tahan Kelembaban
| penahan panas: | Ya |
|---|---|
| fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Kelas tahan api: | A |
Soundproof Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing Ketebalan 80mm
| Nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Glasswool Panel Penyerap Suara Tebal 50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Tahan Kelembaban: | Ya |
| Instalasi: | Mudah |
75mm Gudang Panel Sandwich Kedap Suara Atap Prefabrikasi Desain Modern Bergelombang
| Nama Produk: | Atap Prefabrikasi Gudang Desain Modern Bergelombang Panel Sandwich Akustik Kedap Suara |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Isolasi Suara 200mm Panel Sandwich Akustik Dengan Gaya Desain Modern
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Isolasi Suara 500 Meter Persegi MOQ dengan Gaya Desain Modern |
|---|---|
| penahan panas: | Ya, aku tahu. |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Efektif Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Akustik Dengan Ketebalan Baja 0,4-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara Pengurangan Kebisingan yang Efektif dengan Ketebalan Baja 0,4- |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
Bangunan Modern Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Panel Sandwich Akustik Densitas Tinggi Untuk Insulasi Termal Bangunan Dan Peralatan Lainnya
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Panel Sandwich Akustik Wol Kaca Disesuaikan Untuk Solusi Isolasi Panas
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| nama Produk: | Acoustic Absorption Soundproofing Customized Sandwich Panel Untuk Solusi Isolasi Panas |
| Warna: | Disesuaikan |

