Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Metal Rockwool Insulated Sandwich Panels Rumah Sandwich Panel Walling
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
| Sertifikat: | CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
100kg/M3 Rockwool Sandwich Panel Dinding Kedap Suara 100mm
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Warna: | Disesuaikan |
50mm Rockwool Panel Sandwich Tahan Api Isolasi Termal Penyimpanan Dingin
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Ringan Isolasi Termal Efisiensi Energi |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Tahan air Rockwool Round Sandwich Panel Corner bangunan Gudang
| nama Produk: | Isolasi Termal Tahan Air Rockwool Glass Wool Round Corner Panel Bangunan Gudang |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Air Tahan Api Kedap Suara |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
Superior Fireproof Rockwool Panel Atap Isolasi Berat Ringan Mudah Menginstal
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Sertifikat CE Panel Sandwich Wol Mineral Densitas Tinggi
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
| sertifikat: | CE |
Panel Akustik Rockwool Color Ral Berkinerja Tinggi Instalasi di lokasi
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
Panel Akustik Rockwool yang Ringan dan Aman 150mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Ringan Kapadatan 90-150kg/m3 Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |

