Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Eksterior Rockwool Sandwich Panel Terisolasi Termal Kedap Suara Kustom
| nama Produk: | Pu Sealing RockWool Sandwich Panel Insulated Thermal Tahan Api Tahan Air Eksterior |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Acoustic Resistance Rockwool Sandwich Panel Isolasi PU penyegelan
| nama Produk: | Tahan Air Rockwool Isolasi Panel Sandwich Ketahanan Akustik Ketahanan Api |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| sertifikat: | CE |
50 mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool Sertifikat CE
| Nama Produk: | 50Mm 75Mm 80Mm 100Mm 125Mm 150Mm 200Mm Rockwool Panel Sandwich Kedap Suara Dinding Bangunan Gudang A |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panel Sandwich Rockwool Terisolasi Panas 40mm Dinding Eksterior
| nama Produk: | Prefabrikasi Kantor Luar Ruangan Insulasi Konstruksi Insulasi Rockwool Sandwich Panel Dinding Ekster |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 100mm 200mm Untuk Kantor Luar Ruangan
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 50mm 200mm Tebal Untuk Insulasi Konstruksi Penggunaan Kanto |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool |
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Isolasi Rockwool Sandwich Panel Dinding PU Polyurethane Edge
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kedap suara: | Ya |
Class A Fire Resistance Rockwool Sandwich Panel with Frame Thickness 0.6mm and Max Length 9000mm
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
|---|---|
| Color: | White, Grey, Blue, Red, Green, Etc. |
| Type: | Sandwich Panel |
Bengkel Gudang Rockwool Sandwich Panel Polyurethane Insulated ODM
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
| nama Produk: | panel sandwich wol batu, Panel Sandwich Rockwool |

