Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
Kerangka Prefab yang dapat disesuaikan Struktur Baja Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Nama produk: | Frame Prefab yang dapat disesuaikan Struktur baja Tahan api Panel Sandwich Rockwool Gudang baja |
|---|---|
| Atap dan dinding: | Bergelombang/EPS/PU/Wol Batu/Wol kaca |
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
break
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
|---|---|
| nama Produk: | Pu Mineral Rock Wool Sandwich Panel Pracetak Papan Dinding Pracetak Baja Berwarna Bergelombang |
| Panjang: | Disesuaikan |
PU Sealing Mineral Wool Rockwool Sandwich Panel 100kg/m3 OEM
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Struktur Baja Ringan Gudang Baja Prefabrikasi dengan Baja Galvanis C / Z Q235 Purlin dan Rockwool Sandwich Panel Panel Atap Panel Dinding
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk isolasi termal dan suara yang efektif
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik yang Disesuaikan untuk Isolasi Termal dan Suara yang Efektif |
|---|---|
| Kepadatan: | 60-200kg/m3 |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Akustik |
200mm Rockwool Sound Isolation Panel Pengisolasi Panas yang Efektif
| Nama produk: | Papan Sandwich Rockwool dengan MOQ 300-500 meter persegi |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Fitur Waterproof Panel Sandwich Penutup Pu Rockwool
| Nama produk: | Dukungan Teknis Online untuk Panel Sandwich Rockwool yang Disiplin dengan Fitur Waterproof |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| lebar: | 1000mm |
Gudang Panel Sandwich Rockwool
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Dengan Polyurethane Untuk Atap Dan Dinding Fabhouse Gudang |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Gaya Desain: | Modern |
Waterproof Fireproof Isolation Sandwich Panel Rockwool 75mm Ketebalan
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Air Isolasi Tahan Api Unggul Mudah Dipasang Inovatif |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Panjang: | Disesuaikan |
Acoustic Panel Roof Panas / tahan api Rockwool Lemah Lampu busa Terisolasi 75mm
| Nama produk: | Atap Panas & Fire Resistant Lightweight Foam Rockwool Terisolasi Panel Sandwich |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |

