Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Panel dinding ruang bersih modular dengan lebar 1180mm dan panel sandwich
| Nama produk: | Baodu Pabrik Standar Modular Clean Room Wall Panel |
|---|---|
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Dinding Kamar Bersih |
Rockwool Glasswool Acoustic Sandwich Panel Puf Sheets Outdoor
| nama Produk: | Ketahanan Tinggi Rockwool Glasswool Cotton Sound Menyerap Acoustic Sandwich Panel Outdoor |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya |
| Lebar: | Disesuaikan |
Mudah Instalasi Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing
| Nama Produk: | Pemasangan Mudah Rockwool Glasswool Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara |
|---|---|
| warna: | RAL; Disesuaikan |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
High Durability Sandwich Panel Rockwool Ketahanan Kelembaban Dan Api
| Nama produk: | Pengalaman Mudah Pemasangan dengan Fireproof Grade A Acoustic Sandwich Panel |
|---|---|
| Warna: | RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Panel Akustik Rockwool Polyurethane 60-200kg/M3 Densitas
| Nama produk: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Density Acoustic Sandwich Panel Dengan Dukungan Teknis Online |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| OEM / ODM: | Tersedia |
Panel Sandwich Akustik Panjang Disesuaikan Dengan Kelas Fireproof A
| Durability: | High |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| Design Style: | Modern |
ODM Performance Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Plafon Atap Dinding Kamar
| nama Produk: | Performa Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Solusi Kedap Suara Atap Dinding Plafon |
|---|---|
| Instalasi: | mudah |
| Performa Akustik: | Bagus sekali |
Daya tahan tinggi 150mm Rockwool Panel akustik Ringan Soundproof
| Nama Produk: | Daya Tahan Tinggi Acoustic Rock Wool Sandwich Panel Kedap Suara Ringan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| OEM/ODM: | Tersedia |
Isolasi Suara 200mm Panel Sandwich Akustik Dengan Gaya Desain Modern
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Isolasi Suara 500 Meter Persegi MOQ dengan Gaya Desain Modern |
|---|---|
| penahan panas: | Ya, aku tahu. |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Panel Suara Rockwool tahan api Kelas A Ketebalan 100mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Kelas A Tahan Api Pemasangan Mudah Ketebalan 100mm |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Permukaan: | Dicat sebelumnya |

