Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Panel Sandwich Isolasi Termal Akustik Rockwool Soundproof Prefabricated Pu Foam
| Nama produk: | Termal dan akustik Isolasi Soundproof Prefabricated Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Modern Rockwool Sandwich Board Untuk Konstruksi Insulasi Baja 0.4mm-0.8mm
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Mineral Wool hemat energi Untuk Proyek Bangunan
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Teknologi Inovatif tahan api PU Penutup Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
75mm Waterproof Rockwool Insulated Board Custom Color untuk Insulasi Kantor Konstruksi
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Tahan air Rockwool 50mm Sandwich Panel PUF Insulation Sheet Untuk Dinding Atap
| Lebar: | 1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich |
| sertifikat: | CE |
Panel Sandwich Kedap Suara Ringan Dinding Tahan Api PU Insulated Panel
| nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Sandwich Panel Isolasi Tahan Api Panel Dinding Standar Ringan |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Warna: | Disesuaikan |
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Prefabricated 125mm Insulated Sandwich Panel Pu Foam Sealing Disesuaikan Untuk Konstruksi
| Nama Produk: | Konstruksi Panel Sandwich Khusus Rockwool Penyegelan Busa Pu Terisolasi Prefabrikasi |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Tahan air: | Ya |
Papan komposit wol batuan hemat energi dengan kepadatan 90-150 kg/m3
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |

