Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Konstruksi Panel Sandwich Isolasi Panas 50mm Coolroom Panel Bahan PU
| nama Produk: | Isolasi Panas Lembaran Baja Tahan Api Panel Isolasi Suara Bahan Rockwool Glasswool Pu |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Daya tahan: | Tinggi |
Panel Sandwich Akustik Terisolasi Prefab Untuk Penyerapan Suara
| nama Produk: | Precast External Wall Prefabrikasi Insulated Acoustic Sandwich Panel Untuk Penyerapan Suara |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat, |
Panel Sandwich Akustik Komposit 50mm 125mm Untuk Kedap Suara Prefabrikasi
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 200mm Untuk Kedap Suara Dan Isolasi Dinding Eksternal Prefabrikasi |
|---|---|
| Tahan api: | Ya |
| Tahan lembab: | Ya |
Disesuaikan Rockwool Acoustic Insulation Sandwich Panel Dinding Baja Kedap Suara
| nama Produk: | Insulated RockWool Acoustic Wall Sandwich Panel Logam Tahan Api Kedap Suara |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Rockwool Puf Aluminium Sandwich Panel Untuk Sistem Kelongsong Dinding Logam
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Papan dinding kotak kotak yang terdiri dari 4 sisi
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
|---|---|
| Nama produk: | Papan dinding kotak kotak yang terdiri dari 4 sisi |
| Kata Kunci: | Rockwool Cleanroom Sandwich Wall Panel |
Ruang Bersih Manual Panel Sandwich Teknik Portable Gmp Ruang Bersih Modular Ruang Bersih Bebas debu
| Nama produk: | Ruang Bersih Manual Panel Sandwich Teknik Portable Gmp Ruang Bersih Modular Ruang Bersih Bebas debu |
|---|---|
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Manual Bersih |
Cleanroom Sandwich Panel Solusi Khusus untuk Lingkungan Standar Kebersihan Tinggi
| Nama produk: | Panel sandwich kamar bersih - Solusi khusus untuk lingkungan dengan standar higienis tinggi |
|---|---|
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
| Kata Kunci: | Panel dinding sandwich kamar bersih |
Isolasi Panel dinding prefabrikasi Panel sandwich tahan api Kamar bersih modular
| Nama produk: | Isolasi Panel dinding prefabrikasi Panel sandwich tahan api Kamar bersih modular |
|---|---|
| Kata Kunci: | Ruang Bersih Modular |
| Aplikasi :: | Ruang Bersih Farmasi, Ruang Bersih Elektronik, Ruang Bersih Makanan, dll. |
Panel Sandwich PIR Kedap Suara 200mm Tahan Api Disesuaikan
| nama Produk: | 200mm Kedap Suara Tahan Air Isolasi Panas Pur Pir Pu Polyurethane Sandwich Panel |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis daring |
| Struktur: | Panel sandwich |

