Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Panel Sandwich Rockwool RAL Berwarna-warni Panel Isolasi Konstruksi tahan api untuk kantor luar ruangan
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Rockwool Sandwich Panel / Rockwool Insulated Sandwich Board Fireproof Soundproof Insulation Panel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Disesuaikan PU Penyegelan Rockwool Sandwich Panel Insulasi Panas RAL Warna Panel Baja Sertifikasi CE
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Penahan panas: | Ya. |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Panel Sandwich Rockwool tahan api dengan bobot ringan mudah dipasang Sertifikasi CE
| Penahan panas: | Ya. |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Dinding Luar Dinding Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Untuk Toko Isolasi Konstruksi
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api untuk Toko Isolasi Konstruksi Bangunan Dinding Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk Insulasi Konstruksi
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Warna: | Disesuaikan |
Polyurethane Rockwool Sandwich Panel 150mm Untuk Dinding Dan Atap Panas Isolasi Eksterior
| Nama Produk: | Panel Sandwich Komposit Rockwool Poliuretan Untuk Dinding Dan Atap Eksterior Isolasi Panas |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Fireproof Disesuaikan Rockwool Sandwich Panel Steel Ketebalan 0.4mm-0.8mm
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Desain Modern Rockwool Sandwich Panel Superior Fireproof Isolasi 1000mm Waterproof Untuk Kantor Konstruksi
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Tahan air: | Ya. |

