Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
Waterproof Rockwool Sandwich Panel 50mm Untuk Dinding Dan Atap
| Nama produk: | Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk dinding dan atap MOQ 300-500 meter persegi |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Panels Sandwich Panels Panels Panels Sandwich Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Bangunan Konstruksi Panel Sandwich Rockwool Dengan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Terisolasi Rockwool Untuk Konstruksi Bangunan Dengan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |
RAL Warna Panel Sandwich Rockwool 90-150kg/m3 Densitas Baja 0.4mm-0.8mm Sertifikasi CE
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Densitas Isolasi Panas yang Ditingkatkan 90-150kg/m3 Panel Sandwich Rockwool Warna Permukaan Baja
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
50mm-200mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi tahan api Ringan Untuk atap
| Nama Produk: | 50mm-200mm Isolasi Panel Sandwich Rockwool Ringan Tahan Api Berkinerja Tinggi Untuk Atap |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool Untuk Atap |
| Gaya Desain: | Modern |
125mm Rockwool Sandwich Panel Desain Modern Gaya Soundproof
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan dukungan teknis online Gaya desain modern |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel Panjang yang disesuaikan
| Nama produk: | PANEL SANDWICH STEEL Panel Sandwich Rockwool Panel Sandwich yang disesuaikan untuk berbagai aplikasi |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Disesuaikan RAL Warna Desain Modern Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk isolasi konstruksi di kantor atau
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Panel Sandwich Rockwool RAL Berwarna-warni Panel Isolasi Konstruksi tahan api untuk kantor luar ruangan
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |

