Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
Ketebalan 100mm Panel Sandwich Akustik Dengan Permukaan yang Dicat Sebelumnya
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
| penahan panas: | Ya, aku tahu. |
Sudut Panel Sandwich Dinding Melengkung Termal Warna RAL Terisolasi
| nama Produk: | Pengurangan Suara Tahan Air Desain Modern Isolasi Termal Panel Dinding Warna Ral |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Aplikasi: | Bangunan Atap Gudang Dinding Dan Atap Untuk Bangunan |
ODM Sandwich Panel Pojok Panel Pracetak Terisolasi
| Keuntungan: | Isolasi Suara Mudah Dipasang Tahan Air Tahan Api Isolasi Panas Tahan Api Pengurangan Suara Tahan Air |
|---|---|
| Warna: | Pilihan pelanggan |
| desain: | 60-120kg/m3 |
Panel Sandwich Prefab Tahan Panas untuk Atap Gudang
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | Lembaran baja warna: Papan Rockwool/Glasswool 0,4-0,8mm: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Panjang: | Menurut permintaan pelanggan, tidak lebih dari 11800mm |
Kedap Suara Busa Inti Sandwich Panel Sudut 50mm 200mm Dinding Isolasi Termal
| nama Produk: | Panel Atap Sudut Warna Kedap Suara Tahan Api 50mm 200mm Dinding Isolasi Termal |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Warna: | Pilihan pelanggan |
100mm 125mm 150mm Sudut Fiberglass Sandwich Panel Aluminium Foam Untuk Bangunan
| nama Produk: | 50mm 100mm 125mm 150mm 200mm Panel Dinding Sudut Untuk Isolasi Bangunan Dan Kedap Suara |
|---|---|
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
| Fitur: | Tahan Air Tahan Api Kedap Suara |
Panjang 80mm Panel Sandwich Glasswool Isolasi Termal
| Kata Kunci: | Panel sandwich wol kaca |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel Sandwich Glasswool Panel Sandwich Glasswool Panel Sandwich Panel 75mm Ketebalan
| Tipe Panel: | Panel Sandwich Glasswool |
|---|---|
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
50mm Ketebalan Panel Sandwich Serat Kaca Soundproof
| sampel: | Sampel gratis |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Kepadatan: | 64kg/m3 |
Panel Sandwich Lembar Glasswool yang Kuat dan tahan lama Warna Baja Tembok Luar Atap Ketebalan 200mm
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Disesuaikan |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Glasswool |

