Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
100mm Rockwool Sandwich Panel Untuk Bangunan Dinding Gedung Gudang atap dinding Dan atap
| Nama Produk: | Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Bangunan Gudang Dan Atap |
|---|---|
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
Panel Sandwich Wol Kaca 80mm Tahan Api Gaya Desain Modern
| Nama Produk: | Glasswool Tahan Api Isolasi Termal Akustik Ringan untuk Gaya Desain Modern |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm |
| Pengobatan permukaan: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Glasswool 80mm Disesuaikan Untuk Isolasi Bangunan Dan Isolasi Suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Glasswool Khusus Untuk Insulasi Bangunan Dan Kedap Suara |
|---|---|
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
| Panjang: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Polyurethane Warna Modern yang Disesuaikan
| Kedap suara: | Ya |
|---|---|
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Efektif Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Akustik Dengan Ketebalan Baja 0,4-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara Pengurangan Kebisingan yang Efektif dengan Ketebalan Baja 0,4- |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
Bangunan Modern Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Panel Sandwich Isolasi Termal Akustik Rockwool Soundproof Prefabricated Pu Foam
| Nama produk: | Termal dan akustik Isolasi Soundproof Prefabricated Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Panels Sandwich Panels Panels Panels Sandwich Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
50mm Ketebalan Panel Sandwich Serat Kaca Soundproof
| sampel: | Sampel gratis |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Kepadatan: | 64kg/m3 |
Panel Sandwich Glasswool yang disesuaikan Desain Modern Waterproof
| lebar: | 1000mm |
|---|---|
| Tipe Panel: | Panel Sandwich Glasswool |
| Keuntungan: | Tahan Api/ Tahan Air/ Kedap Suara/ Isolasi Termal/ Lingkungan |

