Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
break
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
|---|---|
| nama Produk: | Pu Mineral Rock Wool Sandwich Panel Pracetak Papan Dinding Pracetak Baja Berwarna Bergelombang |
| Panjang: | Disesuaikan |
Disesuaikan Rockwool Acoustic Insulation Sandwich Panel Dinding Baja Kedap Suara
| nama Produk: | Insulated RockWool Acoustic Wall Sandwich Panel Logam Tahan Api Kedap Suara |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Isolasi Termal Glasswool Sandwich Panel 100mm Kustom
| nama Produk: | Bahan Baru Glass Wool Panel Dinding Glasswool Sandwich Panel Tahan Api Tahan Air |
|---|---|
| Bahan: | Benang halus dari kaca |
| Panjang: | Disesuaikan |
Waterproof Puf Panel Partition Sandwich Panel 50mm Untuk Infrastruktur Bangunan
| nama Produk: | Glasswool Sandwich Panel Fireproof Waterproof Moistureproof Total Project Solution untuk Infrastrukt |
|---|---|
| Ketebalan: | 50/75/100/150/200mm |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Exterior ACP Aluminium Sandwich Panel Wall Cladding Berwarna
| nama Produk: | Aluminium Building Panel Wall Cladding Panel Sandwich Eksterior Berwarna |
|---|---|
| Kepadatan: | 64-120KG/M3 |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Polyurethane Insulation Decorative Sandwich Panel Cladding Untuk Sistem Konstruksi
| nama Produk: | Cladding Sandwich Isolasi Polyurethane Modern Untuk Sistem Konstruksi |
|---|---|
| Instalasi: | Mudah/Cepat |
| Ketebalan: | (W)350mm * (T)16mm * (L)3800mm. (Panjang disesuaikan |
Pengisolasi Konstruksi Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Ral Warna
| Nama Produk: | Insulasi Konstruksi Panel Insulasi Suara Warna RAL untuk Isolasi Termal Bangunan dan Peralatan Lainn |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Panjang: | Disesuaikan |
Mudah Instalasi Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing
| Nama Produk: | Pemasangan Mudah Rockwool Glasswool Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara |
|---|---|
| warna: | RAL; Disesuaikan |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Prefabricated 125mm Insulated Sandwich Panel Pu Foam Sealing Disesuaikan Untuk Konstruksi
| Nama Produk: | Konstruksi Panel Sandwich Khusus Rockwool Penyegelan Busa Pu Terisolasi Prefabrikasi |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Tahan air: | Ya |

