Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Struktural Glasswool Precast Sandwich Panel 25mm Panel Coolroom Untuk Atap Bangunan
| nama Produk: | Glasswool Sandwich Panel Penyerapan Suara Anti Korosif Untuk Atap Bangunan Dan Segi Dinding |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Disesuaikan |
| Kepadatan: | 64kg/m3 |
OEM Prefabrikasi Glasswool Insulated Sandwich Panel Roofing Polyurethane 100mm
| nama Produk: | Insulated Acoustic Thermal Isolasi Panel Sandwich Glasswool Prefabrikasi Dengan Tepi Pu |
|---|---|
| Lebar: | 1000mm |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
Kedap Suara Panel Sandwich Puf Panel Sandwich Logam Terisolasi
| nama Produk: | Rock Wool Acoustic Sandwich Panel Kedap Suara Isolasi Termal Bangunan |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik Rock Wool |
125mm Tahan Api Kelas A Ketahanan Kelembaban Panel Sandwich Akustik
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
125mm Glasswool Core Insulated Sandwich Panel ketahanan api berat ringan
| Nama Produk: | Solusi Isolasi Termal Akustik Glasswool Ringan Tahan Api |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Disesuaikan |
| Panjang: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Eps 50mm Terisolasi Kinerja Tinggi Untuk Bangunan
| Nama Produk: | Panel Sandwich EPS Berkinerja Tinggi Terisolasi untuk Bangunan |
|---|---|
| Termal-isolasi: | Ya |
| SEUMUR HIDUP: | 15-30 tahun |
Panel Sandwich Rockwool Panjang Disesuaikan 80mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Berkualitas Tinggi Panjang yang Disesuaikan MOQ 300-500 Meter persegi |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panel sandwich wol mineral Panjang yang disesuaikan Untuk Isolasi Akustik
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Fireproof Disesuaikan Rockwool Sandwich Panel Steel Ketebalan 0.4mm-0.8mm
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Panel Sandwich Glasswool yang dapat disesuaikan dalam berbagai ketebalan untuk solusi isolasi yang disesuaikan
| Bahan: | Benang halus dari kaca |
|---|---|
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
| Warna: | Kebutuhan pelanggan |

