Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Fireproof Glass Fiber Sandwich Panel 80mm Soundproof Isolasi Termal
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
|---|---|
| Nama produk: | Fireproof Glass Fiber Sandwich Panel 80mm Soundproof Isolasi Termal |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Panel dinding PIR logam terisolasi PU Panel sandwich poliuretan tahan api Panel ruang dingin
| Gaya Desain: | Modern |
|---|---|
| Kepadatan: | 40-42kg/m3 |
| Ketebalan Baja: | 0,4mm-0,8mm |
Waterproof Fireproof Glass Wool Roof Sandwich Panel Untuk Bangunan Terisolasi
| Nama produk: | Panel Sandwich Atap Wol Kaca Tahan Api Untuk Bangunan Terisolasi Bersertifikat CE |
|---|---|
| Kata Kunci: | benang halus dari kaca |
| sertifikat: | CE |
Meningkatkan kenyamanan Panel Sandwich Wol Kaca Keamanan Efisiensi Energi Disesuaikan
| Nama produk: | Peningkatan Kenyamanan Keamanan dan Efisiensi Energi Panel Sandwich Glasswool yang Disesuaikan |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Disesuaikan |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Bahan Isolasi Termal Soundproof Fireproof 64kg/M3 Glasswool Sandwich Panel Untuk Struktur Bangunan
| Nama produk: | Bahan Isolasi Termal Kedap Suara Tahan Api 64kg/M3 Bangunan dan Struktur Panel Sandwich Glasswool |
|---|---|
| MOQ: | Disesuaikan |
| Lebar: | 1m |
Panel Sandwich Prefab Wol Kaca Tahan Api Komposit Lebar 1M Untuk Isolasi Bangunan Ramah Lingkungan
| Nama produk: | Panel Sandwich Prefab Wol Kaca Tahan Api Komposit Lebar 1M Untuk Isolasi Bangunan Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Jenis panel: | Panel Sandwich Glasswool |
| Kepadatan: | 64kg/m3 |
Eksterior Rockwool Sandwich Panel Terisolasi Termal Kedap Suara Kustom
| nama Produk: | Pu Sealing RockWool Sandwich Panel Insulated Thermal Tahan Api Tahan Air Eksterior |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Rockwool Puf Aluminium Sandwich Panel Untuk Sistem Kelongsong Dinding Logam
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Atap Eksterior Tahan Air EPS Sandwich Panel 125mm 150mm Isolasi Suara
| nama Produk: | Instalasi Mudah Sound Insulated Sandwich Panel EPS Panel Dinding Atap Eksterior |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Daya tahan: | Tinggi |
Panel Sandwich Kedap Suara Ringan Dinding Tahan Api PU Insulated Panel
| nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Sandwich Panel Isolasi Tahan Api Panel Dinding Standar Ringan |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Warna: | Disesuaikan |

