Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Teknologi Inovatif panel sandwich rockwool Superior Fireproof Insulation
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Superior Fireproof Modern Rockwool Sandwich Panel Densitas Soundproof Waterproof 1000mm
| Gaya Desain: | Modern |
|---|---|
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
Disesuaikan Modern Fireproof Glass Wool Sandwich Panel Waterproof Soundproof
| Sampel: | Sampel gratis |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Pengolahan permukaan: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Glasswool Fireproof Modern untuk Isolasi Termal Soundproof
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Keuntungan: | Tahan Api/ Tahan Air/ Kedap Suara/ Isolasi Termal/ Lingkungan |
Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich 1000mm Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich 1000mm Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich Panel 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel Sandwich 100mm Panel S
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama produk: | Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich Glasswool 1000mm Panel Sandwich 1000mm Panel Sandwich |
| Warna: | Kebutuhan pelanggan |
Panel Komposit Aluminium Harga PU Rock Wool EPS Foam Sandwich Panel Plywood Untuk Bahan Bangunan
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
| Permukaan: | Disesuaikan |
Panel sandwich wol kaca busa tahan api yang dapat disesuaikan untuk bahan bangunan
| Nama produk: | Panjang Dan Warna Yang Dapat Disesuaikan Panel Sandwich Wol Kaca Busa Tahan Api Tahan Api Untuk Baha |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Isolasi Kedap Suara Eksterior Busa Warna Baja Eksterior Panel Sandwich Wol Kaca Untuk Atap
| Nama produk: | Isolasi Kedap Suara Eksterior Busa Warna Baja Eksterior Panel Sandwich Wol Kaca Untuk Atap |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kata Kunci: | Benang halus dari kaca |
Panel Sandwich Glasswool Busa Pu Busa Poliuretan Lembaran Baja Sisi Ganda Untuk Bangunan Tempat Tinggal
| Nama produk: | Panel Sandwich Glasswool Busa Pu Busa Poliuretan Lembaran Baja Sisi Ganda Untuk Bangunan Tempat Ting |
|---|---|
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
| Keuntungan: | Tahan Api/ Tahan Air/ Kedap Suara/ Isolasi Termal/ Lingkungan |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |

