Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Modern Construction Rockwool Sandwich Panel PU Sealing Soundproof
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Panel Sandwich Glasswool isolasi 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nama produk: | Isolasi dengan Panel Sandwich Glasswool 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| lebar: | 1000mm |
| Kata Kunci: | Panel sandwich wol kaca |
Waterproof Rockwool Sandwich Panel Lebar 1000mm
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel Sandwich Glasswool Konstruksi Panjang dan Lebar Disesuaikan
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
Disesuaikan 1000mm lebar tahan api Panel Glass Wool Sandwich Panel Glasswool Sandwich Panel dengan tahan api
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
|---|---|
| Jenis panel: | Panel Sandwich Glasswool |
| Keuntungan: | Tahan Api/ Tahan Air/ Kedap Suara/ Isolasi Termal/ Lingkungan |
PU Sealing Mineral Wool Rockwool Sandwich Panel 100kg/m3 OEM
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Kustom RAL Polyurethane PUR Sandwich Panel PU Panel Untuk Ruang Dingin
| Permukaan: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis daring |
Atap Sandwich Panel Dekoratif Tahan Api PUF Lembar 16mm
| nama Produk: | Konstruksi Isolasi Pu Busa Tahan Api Tahan Air 16mm Panel Konstruksi Sandwich Dekoratif |
|---|---|
| Keuntungan: | Tahan Api Pelestarian Panas Ringan Tahan Air |
| Layanan purna jual: | Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Lainnya |
Panel Sandwich Rockwool 100mm Prefabrikasi untuk Bangunan Atap
| nama Produk: | Fire Proof Sound Proof Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Eksterior Bangunan Dengan Tahan Ai |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Penahan panas: | Ya |
Acoustic Resistance Rockwool Sandwich Panel Isolasi PU penyegelan
| nama Produk: | Tahan Air Rockwool Isolasi Panel Sandwich Ketahanan Akustik Ketahanan Api |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| sertifikat: | CE |

