Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Panel Sandwich Glasswool yang disesuaikan dengan bangunan Isolasi 1000mm Lebar
| lebar: | 1000mm |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
Rockwool Sandwich Panel / Rockwool Insulated Sandwich Board Fireproof Soundproof Insulation Panel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Custom Density Glasswool Sandwich Panel Sampel dalam berbagai ketebalan dan warna
| Sampel: | Sampel gratis |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Kebutuhan pelanggan |
Panel Sandwich Akustik Disesuaikan Untuk Bangunan Dan Peralatan Lainnya Isolasi Termal
| Application: | Warehouse, Building And Other Equipments Thermal |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Color: | RAL;Customized |
Panel sandwich poliuretan 1000mm dengan 38-42kg/m3 Densitas Building Envelope
| Nama produk: | Panel sandwich poliuretan 1000mm dengan 38-42kg/m3 Densitas Building Envelope |
|---|---|
| Kepadatan: | 40-42kg/m3 |
| Bahan: | Poliuretan |
Sertifikat PU Polyurethane Terisolasi Atap Dan Panel Sandwich Dinding Untuk Cleanroom Proyek
| Nama Produk: | Sertifikat PU Polyurethane Terisolasi Atap Dan Panel Sandwich Dinding Untuk Cleanroom Proyek |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online |
| penahan panas: | Ya. |
Aluminium Foam RAL Warna Disesuaikan Glasswool Eksterior Wall Sandwich Panel 64kg/M3 Densitas
| Nama produk: | Busa Aluminium RAL Warna Panel Sandwich Dinding Eksterior Glasswool Disesuaikan Dengan Kepadatan 64k |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Sampel: | Sampel gratis |
Panel Sandwich Panel Panel Sandwich Panel Panel Sandwich Panel Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich Panel Sandwich
| Nama produk: | Panel Sandwich Glasswool Busa Pu Panjang yang Disesuaikan Panel Sandwich Wol Kaca Tahan Api |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
Kerangka Prefab yang dapat disesuaikan Struktur Baja Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Nama produk: | Frame Prefab yang dapat disesuaikan Struktur baja Tahan api Panel Sandwich Rockwool Gudang baja |
|---|---|
| Atap dan dinding: | Bergelombang/EPS/PU/Wol Batu/Wol kaca |
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

