Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ fire resistant sandwich panels ] pertandingan 503 Produk.
Ketahanan Api Berat Ringan Panel Sandwich Glasswool Ketebalan 50mm
| Product Name: | Fire Resistance Light Weight Glasswool Acoustic Thermal Insulation Thickness 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Density: | 64kg/m3 |
| Project Solution Capability: | Graphic Design 3D Model Design Total Solution For Project |
50mm-200mm Ketebalan Polyurethane Foam Sandwich Panel 1000mm Lebar
| Nama Produk: | Panel Sandwich Poliuretan Lebar 50mm-200mm Tebal 1000mm |
|---|---|
| Panjang: | Dapat Disesuaikan Sesuai Kebutuhan Pelanggan |
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panjang 80mm Panel Sandwich Glasswool Isolasi Termal
| Kata Kunci: | Panel sandwich wol kaca |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel sandwich wol kaca tahan api 100mm Ketebalan untuk kedap suara
| Bahan: | Benang halus dari kaca |
|---|---|
| Warna: | Kebutuhan pelanggan |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel Sandwich Lembar Glasswool yang Kuat dan tahan lama Warna Baja Tembok Luar Atap Ketebalan 200mm
| Kemampuan Solusi Proyek: | Desain Grafis Desain Model 3D Solusi Total Untuk Proyek |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Disesuaikan |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Glasswool |
Isolasi Akustik Tahan Lama Desain Modern Panel Sandwich Serat Kaca untuk Proyek Solusi Total
| Nama produk: | Isolasi Akustik Tahan Lama Desain Modern Panel Sandwich Serat Kaca untuk Proyek Solusi Total |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel sandwich wol kaca |
| Jenis panel: | Panel Sandwich Glasswool |
Rockwool Glasswool Acoustic Sandwich Panel Puf Sheets Outdoor
| nama Produk: | Ketahanan Tinggi Rockwool Glasswool Cotton Sound Menyerap Acoustic Sandwich Panel Outdoor |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya |
| Lebar: | Disesuaikan |
0.4-0.8mm Ketebalan Baja Panel Sandwich Akustik Tahan Kelembaban
| penahan panas: | Ya |
|---|---|
| fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Kelas tahan api: | A |
High Durability Sandwich Panel Rockwool Ketahanan Kelembaban Dan Api
| Nama produk: | Pengalaman Mudah Pemasangan dengan Fireproof Grade A Acoustic Sandwich Panel |
|---|---|
| Warna: | RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Kelembaban tahan akustik Panel Sandwich Isolasi Suara OEM
| Nama produk: | Panel Insulasi Suara Tahan Lembab untuk Panel Sandwich Insulasi Akustik Kepadatan 60-200kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
| OEM / ODM: | Tersedia |

