Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
Panel Coolroom PIR PUF Foam 50mm Untuk Isolasi Rumah
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
|---|---|
| Bahan: | Benang halus dari kaca |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Tahan Air Aluminium Sandwich Sheet Panel Inti Aluminium 50mm-200mm
| Kepadatan: | 64-120KG/M3 |
|---|---|
| Kelas tahan api: | A |
| nama Produk: | Panel Sandwich Aluminium 50mm-200mm Bahan Pelapis Dinding Eksterior Tahan Air |
Rockwool Glasswool Polyurethane Sandwich Puf Panel Terisolasi Untuk Gudang
| nama Produk: | Rockwool Glasswool Polyurethane Sound Insulation Panel Ringan Untuk Gudang |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Disesuaikan |
Sertifikat CE Insulated PU Panel Wall Sound Menyerap 80mm 100mm
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
|---|---|
| nama Produk: | CE Certificate Acoustic Material Insulation Sound Absorbing Acoustic Sandwich Panel |
| Lebar: | Disesuaikan |
Glasswool Pir Polyurethane Sandwich Puf Panel untuk Cold Room ODM
| nama Produk: | Glasswool Acoustic Sandwich Panel Untuk Bangunan Dan Peralatan Termal Lainnya |
|---|---|
| Kepadatan: | 60-200kg/m3 |
| Instalasi: | mudah |
Komposit Sandwich Akustik 50 Mm Panel Tahan Air Tahan Api
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik Tahan Air Tahan Api Isolasi Suara Dan Menyerap Suara |
|---|---|
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
| Bahan: | Rockwool Glasswool |
Solusi Isolasi Suara Panel Penyedot Suara Dengan Gaya Desain Modern
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Panel Isolasi Suara Konstruksi Untuk Bangunan Besar
| OEM / ODM: | Tersedia |
|---|---|
| Function: | Thermal Insulation And Sound Insulation |
| Surface: | Prepainted |
Panel Isolasi Suara Mudah Dipasang Daya tahan dan Kinerja Tinggi
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
|---|---|
| Surface: | Prepainted |
| Usage: | Construction Insulation;Building And Other Equipments Thermal Insulation |
Glasswool PU Corner Sandwich Glass Panel Untuk Atap Dinding Penyimpanan Dingin
| desain: | Modern |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |

