Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 323 Produk.
Tahan api Panel Sandwich Glass Wool Akustik Isolasi Termal Ringan
| Nama produk: | 2 |
|---|---|
| Warna: | Kebutuhan pelanggan |
| Gaya Desain: | Modern |
Cladding Dinding Atap Panel Sandwich Aluminium Terisolasi Kustom
| Aplikasi: | Dinding Eksterior, Ringan, Pemasangan Mudah |
|---|---|
| Keuntungan:: | Tahan air, tahan lembab, tahan api, dll. |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Struktural Puf Aluminium Alu Sandwich Panel Dengan Isolasi Glasswool
| nama Produk: | Panel Struktural Aluminium Dengan Isolasi Glasswool PU Tahan Api Tahan Air |
|---|---|
| Kepadatan: | 64-120KG/M3 |
| Aplikasi: | dinding luar |
ODM Ceiling Glasswool Sandwich Panel Isolasi 50mm-200mm
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Exterior Fiberglass Sandwich Panel 100mm Sheets Untuk Atap Konstruksi
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
PUR Fiberglass Foam Glasswool Sandwich Panel Isolasi Atap Dinding Akustik
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Exterior ACP Aluminium Sandwich Panel Wall Cladding Berwarna
| nama Produk: | Aluminium Building Panel Wall Cladding Panel Sandwich Eksterior Berwarna |
|---|---|
| Kepadatan: | 64-120KG/M3 |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Panel Sandwich Aluminium Tahan Api Untuk Atap Grade A 50mm-200mm
| nama Produk: | Tahan Api Grade A Aluminium Sandwich Panel Berbagai Warna Bangunan Aluminium |
|---|---|
| Kelas tahan api: | A |
| Warna: | berbagai warna |
Dinding Terisolasi Glasswool Sandwich Panel Tahan Air Tahan Karat Kedap Suara
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm,75mm,80mm,100mm,125mm,150mm,200mm |
| Panjang: | Kurang dari 11,8m |
Bangunan gudang prefabrikasi struktur berat panel sandwich
| Nama produk: | Struktur Baja Gudang Industri Prefabrikasi dari Gudang Prefab Panel Sandwich Struktur Baja Berat Cin |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
| Bahan: | baja |

