Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
Papan Isolasi Wol Basalt Penyerapan Akustik BAODU untuk Inti Panel Sandwich Wol Mineral
| Ketebalan: | 30-100 |
|---|---|
| Kepadatan: | 50-150kg/m3 |
| Bahan: | Wol batu/wol mineral/wol batu |
Panel Aluminium Inti Busa Eksterior 75mm Sandwich Panel ACP
| nama Produk: | Tirai Warna Eksterior Aluminium Panel Sandwich Cladding Facade Panel Untuk Bangunan |
|---|---|
| Panjang: | Kurang dari 11,8m |
| Lebar: | 950mm-1000mm |
Steel Glasswool Acoustic PUF Panel Atap Rumah Tahan Panas Disesuaikan
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik Baja Warna Ketahanan Termal Kedap Suara |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Instalasi: | mudah |
Panel Partisi PUF Sudut Kanan Untuk Ruang Dingin Gudang
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool |
| nama Produk: | Panel Sandwich Sudut Kanan Baodu Untuk Gudang Dan Bengkel |
Prefab Steel Multi-story Warehouse Steel Structure Warehouse With Anti-rust Steel & Insulation Panels From Chinese Manufacture
| Nama Produk: | Prefab baja gudang gudang multi-lantai gudang baja baja dengan panel baja & isolasi anti-rust da |
|---|---|
| Panel Atap & Dinding: | Veneer Baja Warna, Panel Sandwich Rockwool, Panel Sandwich PU, dll |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, mengelas, mendekoiling, memotong, meninju |
Papan Isolasi Suara Rockwool yang tahan napas yang terbuat dari bahan berkelanjutan
| Nama produk: | Papan Isolasi Suara Rockwool Bernapas Dan Tahan Lama Terbuat Dari Bahan Berkelanjutan |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm-150mm |
| Lebar: | 0,3m/0,4m/0,6m/1,2m |
Konstruksi Prefabrikasi Bahan Logam Industri Hangar Shed Warehouse Workshop Bangunan Baja Tanaman Baja
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Hot Dip Galvanized Steel Structure Warehouse Hangar Konstruksi Desain Baja Konkrit Panel Bangunan Cina Prefabrikasi
| Nama produk: | Gudang Baja Galvanis Hot Dip Desain Konstruksi Hangar Bangunan Gudang Panel Beton Baja Gudang Prefab |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Hot Dip Galvanis atau dicat |
| Pemasangan: | Mudah saja. |
Bahan Bangunan Logam Gudang Prefab Dijual Bangunan Struktur Baja Gudang Logam Prefab Struktur Bangunan Komersial
| Nama produk: | Bahan Bangunan Logam Gudang Prefab Dijual Bangunan Struktur Baja Gudang Logam Prefab Struktur Bangun |
|---|---|
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
| Bahan: | baja |
High Quality ASTM A36 Carbon Steel Structure Prefab Office Building Light Metal Building for Workshop and Warehouse Storage
| Nama Produk: | Kualitas Tinggi ASTM A36 Struktur Baja Karbon Prefab Bangunan Kantor Bangunan logam ringan untuk pen |
|---|---|
| Panel Atap & Dinding: | Veneer Baja Warna, Panel Sandwich Rockwool, Panel Sandwich PU, dll |
| Jendela: | Jendela Paduan Aluminium, Baja Plastik |

