Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool sandwich panel ] pertandingan 327 Produk.
950mm Inti Busa Aluminium Sandwich Panel Tirai Logam
| nama Produk: | Panel Struktural Aluminium 950mm Tersembunyi Isolasi Sekrup Empat Sisi Tirai Logam Sambungan Lidah B |
|---|---|
| Bahan:: | Glasswool,Rockwool,pu |
| Layanan purna jual:: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
OEM Waterproof Glass Wool Sandwich Panel Sudut Kepadatan M3 60kg-120kg
| nama Produk: | Panel Dinding Sudut Tahan Air Kedap Suara Kepadatan 60-120kg M3 Untuk Gudang |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Air Tahan Api Kedap Suara |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 100mm 125mm 150mm 200mm Dll |
Atap Aluminium Sandwich Panel ACP Untuk Bengkel Gudang
| nama Produk: | Panel Kotak Baodu untuk Gudang dan Bengkel |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan |
| Lebar: | 950mm-1000mm |
Panel Komposisi Wol Mineral Penutup Pu / Papan Waterproof
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Gudang Terisolasi Eksterior Panel Sandwich Rock Wool Untuk Dinding
| Nama produk: | Produsen Gudang Terisolasi Tembok Luar Atap Panel Sandwich Rockwool Untuk Proyek Hijau |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panel Panjang Disesuaikan Rockwool Untuk Insulasi Konstruksi Kantor Luar Ruang
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Panel busa poliuretan Sandwich Rockwool Isolasi panas modern
| Nama Produk: | Busa Poliuretan Modern Rockwool Insulated Sandwich Board Insulasi Panas |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Sertifikat: | CE |
Panel Akustik Lilin Batu yang Disesuaikan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm Isolasi Panas
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool yang disesuaikan Ketebalan baja 0,4mm-0,8mm Isolasi panas |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Panjang: | Disesuaikan |
Polyurethane Edge Rock Wool Panel Akustik Soundproof Disesuaikan Untuk Gudang
| Nama produk: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Density Acoustic Sandwich Panel Dengan Dukungan Teknis Online |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| OEM / ODM: | Tersedia |
CE Certified Panel Sandwich Rockwool 100mm Tebal Untuk Isolasi Industri
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 100mm Tebal untuk Aplikasi Isolasi Industri |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |

