Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
Tahan air Rockwool Round Sandwich Panel Corner bangunan Gudang
| nama Produk: | Isolasi Termal Tahan Air Rockwool Glass Wool Round Corner Panel Bangunan Gudang |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Air Tahan Api Kedap Suara |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
Atap Panel Sandwich Rockwool Grade A Dengan Polyurethane Sealing Tahan Api
| nama Produk: | Rockwool Sandwich Panel Dengan Polyurethane Sealing Fireproof Grade A Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Disesuaikan Rockwool Acoustic Insulation Sandwich Panel Dinding Baja Kedap Suara
| nama Produk: | Insulated RockWool Acoustic Wall Sandwich Panel Logam Tahan Api Kedap Suara |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Bengkel Gudang Rockwool Sandwich Panel Polyurethane Insulated ODM
| Warna: | RAL |
|---|---|
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
| nama Produk: | panel sandwich wol batu, Panel Sandwich Rockwool |
Rockwool Sandwich Acp Panel Aluminium Sandwich Board 4 Sided
| nama Produk: | Tahan Api Grade A Rockwool Exterior Wall Aluminium Sandwich Panel 4-Sided Joint Rock Wool |
|---|---|
| Ketebalan: | 50-200mm |
| Warna: | berbagai warna |
Kerangka Prefab yang dapat disesuaikan Struktur Baja Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Nama produk: | Frame Prefab yang dapat disesuaikan Struktur baja Tahan api Panel Sandwich Rockwool Gudang baja |
|---|---|
| Atap dan dinding: | Bergelombang/EPS/PU/Wol Batu/Wol kaca |
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
Facade Steel Foam Aluminium Sandwich Panel Dengan Rockwool
| nama Produk: | Panel Struktural Aluminium Dengan Pelat Baja Fasad Rockwool Untuk Fasilitas Industri |
|---|---|
| Warna: | berbagai warna |
| Keuntungan:: | Tahan air, tahan lembab, tahan api, dll. |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk isolasi termal dan suara yang efektif
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik yang Disesuaikan untuk Isolasi Termal dan Suara yang Efektif |
|---|---|
| Kepadatan: | 60-200kg/m3 |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Akustik |
Daya tahan tinggi 150mm Rockwool Panel akustik Ringan Soundproof
| Nama Produk: | Daya Tahan Tinggi Acoustic Rock Wool Sandwich Panel Kedap Suara Ringan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| OEM/ODM: | Tersedia |
Panel Suara Rockwool tahan api Kelas A Ketebalan 100mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Kelas A Tahan Api Pemasangan Mudah Ketebalan 100mm |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Permukaan: | Dicat sebelumnya |

