Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
Panel Sandwich Rockwool tahan api dengan bobot ringan mudah dipasang Sertifikasi CE
| Penahan panas: | Ya. |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Isolasi Rockwool Bernafas 100mm Dengan Non-Hygroscopic Dan Kekuatan Kimia
| Nama produk: | Isolasi Rockwool Bernapas Isolasi Rockwool dengan Tahan Kimia dan Tidak Higroskopis |
|---|---|
| Kata Kunci: | Rockwool |
| Penyerapan Air: | ≤5% |
Baodu Rockwool Composite Panel Kedap Suara Tahan Api Insulasi Tinggi
| Nama Produk: | Panel Komposit Rockwool Insulasi Tinggi Tahan Api Kedap Suara BAODU |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Polyurethane Rockwool Sandwich Panel 150mm Untuk Dinding Dan Atap Panas Isolasi Eksterior
| Nama Produk: | Panel Sandwich Komposit Rockwool Poliuretan Untuk Dinding Dan Atap Eksterior Isolasi Panas |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Panel busa poliuretan Sandwich Rockwool Isolasi panas modern
| Nama Produk: | Busa Poliuretan Modern Rockwool Insulated Sandwich Board Insulasi Panas |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Sertifikat: | CE |
Waterproof Fireproof Isolation Sandwich Panel Rockwool 75mm Ketebalan
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Air Isolasi Tahan Api Unggul Mudah Dipasang Inovatif |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Panjang: | Disesuaikan |
Papan Isolasi Suara Rockwool yang tahan napas yang terbuat dari bahan berkelanjutan
| Nama produk: | Papan Isolasi Suara Rockwool Bernapas Dan Tahan Lama Terbuat Dari Bahan Berkelanjutan |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm-150mm |
| Lebar: | 0,3m/0,4m/0,6m/1,2m |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |

