Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 335 Produk.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Dinding Luar Dinding Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Untuk Toko Isolasi Konstruksi
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api untuk Toko Isolasi Konstruksi Bangunan Dinding Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk Insulasi Konstruksi
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Warna: | Disesuaikan |
Metal Rockwool Insulated Sandwich Panels Rumah Sandwich Panel Walling
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
| Sertifikat: | CE |
Rockwool Tahan Air 50mm
| Nama Produk: | Rockwool Tahan Api Anti Air Non Higroskopis Isolasi Panas Bangunan Dengan Kelas Tahan Api A1 |
|---|---|
| Kata kunci: | Rockwool |
| Tahan Api: | Kelas A1 |
50mm Rockwool Panel Sandwich Tahan Api Isolasi Termal Penyimpanan Dingin
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Ringan Isolasi Termal Efisiensi Energi |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
50 mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool Sertifikat CE
| Nama Produk: | 50Mm 75Mm 80Mm 100Mm 125Mm 150Mm 200Mm Rockwool Panel Sandwich Kedap Suara Dinding Bangunan Gudang A |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Tahan air Rockwool 50mm Sandwich Panel PUF Insulation Sheet Untuk Dinding Atap
| Lebar: | 1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich |
| sertifikat: | CE |
Panel Sandwich Rockwool 100mm Prefabrikasi untuk Bangunan Atap
| nama Produk: | Fire Proof Sound Proof Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Eksterior Bangunan Dengan Tahan Ai |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Penahan panas: | Ya |

