Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 335 Produk.
Acoustic Resistance Rockwool Sandwich Panel Isolasi PU penyegelan
| nama Produk: | Tahan Air Rockwool Isolasi Panel Sandwich Ketahanan Akustik Ketahanan Api |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| sertifikat: | CE |
Rockwool Glasswool Polyurethane Sandwich Puf Panel Terisolasi Untuk Gudang
| nama Produk: | Rockwool Glasswool Polyurethane Sound Insulation Panel Ringan Untuk Gudang |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Disesuaikan |
Mudah Instalasi Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing
| Nama Produk: | Pemasangan Mudah Rockwool Glasswool Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara |
|---|---|
| warna: | RAL; Disesuaikan |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Rockwool Glasswool Acoustic Sandwich Panel Puf Sheets Outdoor
| nama Produk: | Ketahanan Tinggi Rockwool Glasswool Cotton Sound Menyerap Acoustic Sandwich Panel Outdoor |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya |
| Lebar: | Disesuaikan |
Panel Akustik Rockwool Polyurethane 60-200kg/M3 Densitas
| Nama produk: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Density Acoustic Sandwich Panel Dengan Dukungan Teknis Online |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| OEM / ODM: | Tersedia |
75mm 80mm 200mm Sandwich Panel Rockwool Untuk Gudang
| nama Produk: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Terisolasi Dinding Dan Atap RockWool Sandwich Panel |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan |
| Lebar: | 950mm,960mm |
High Durability Sandwich Panel Rockwool Ketahanan Kelembaban Dan Api
| Nama produk: | Pengalaman Mudah Pemasangan dengan Fireproof Grade A Acoustic Sandwich Panel |
|---|---|
| Warna: | RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Max Length 9000mm Blue Rockwool Sandwich Panels for Construction
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
Fireproof A Grade Rockwool Composite Board for 100 Laboratory Clean Room Sale
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Hvac System: | Heat Recovery Air Handling Unit |
| Fire Resistance: | Class A |
Eksterior Rockwool Sandwich Panel Terisolasi Termal Kedap Suara Kustom
| nama Produk: | Pu Sealing RockWool Sandwich Panel Insulated Thermal Tahan Api Tahan Air Eksterior |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |

