Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
Sandwich Rockwool yang dipoles Panel Inti Busa Lembar Atap Sudut Luar Ruangan
| desain: | Modern |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Warna: | Pilihan pelanggan |
Struktur Baja Ringan Gudang Baja Prefabrikasi dengan Baja Galvanis C / Z Q235 Purlin dan Rockwool Sandwich Panel Panel Atap Panel Dinding
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Gudang Struktur Baja Industri Dengan Lapisan Panel Sandwich EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU
| Nama produk: | Gudang Struktur Baja Berkualitas Tinggi Gudang Struktur Baja Industri |
|---|---|
| Kata Kunci: | Gudang Pentemu Baja |
| Bingkai utama: | Kolom Baja & Balok Baja |
Panel Komposisi Wol Mineral Penutup Pu / Papan Waterproof
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Sertifikat CE Panel Sandwich Wol Mineral Densitas Tinggi
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
| sertifikat: | CE |
Gudang Terisolasi Eksterior Panel Sandwich Rock Wool Untuk Dinding
| Nama produk: | Produsen Gudang Terisolasi Tembok Luar Atap Panel Sandwich Rockwool Untuk Proyek Hijau |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
120X60X60 Cm Mineral Wool Rock Board Mineral Wool Insulation Insulasi yang terbuat dari bahan alami
| Ketebalan: | 25mm-200mm |
|---|---|
| Keberlanjutan: | Terbuat dari bahan alami dan daur ulang |
| Resistensi Kimia: | Tahan Terhadap Sebagian Besar Bahan Kimia |
Gudang Panel Sandwich Rockwool
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Dengan Polyurethane Untuk Atap Dan Dinding Fabhouse Gudang |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel Akustik Lilin Batu yang Disesuaikan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm Isolasi Panas
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool yang disesuaikan Ketebalan baja 0,4mm-0,8mm Isolasi panas |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Panjang: | Disesuaikan |
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |

