Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
100kg/M3 Rockwool Sandwich Panel Dinding Kedap Suara 100mm
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Warna: | Disesuaikan |
Soundproof Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing Ketebalan 80mm
| Nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Glasswool Panel Penyerap Suara Tebal 50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Tahan Kelembaban: | Ya |
| Instalasi: | Mudah |
Papan Wol Batu Kepadatan 60-200 Kg/m3 Dengan Kelas A1 dan Isolasi Lembaran Film Respirasi Wol Batu
| Nama produk: | Papan Wol Batu Kepadatan 60-200 Kg/m3 Dengan Kelas A1 dan Isolasi Lembaran Film Respirasi Wol Batu |
|---|---|
| Kata Kunci: | Isolasi selimut wol batu |
| Permeabilitas Uap: | Bernafas |
ODM Performance Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Plafon Atap Dinding Kamar
| nama Produk: | Performa Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Solusi Kedap Suara Atap Dinding Plafon |
|---|---|
| Instalasi: | mudah |
| Performa Akustik: | Bagus sekali |
Panel Sandwich PUF 25mm Terisolasi Tahan Api PU Rockwool
| nama Produk: | Sertifikat CE Tahan Api Suara Menyerap Akustik Sandwich Panel Isolasi PU Rockwool |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Kedap suara: | Ya |
Panel isolasi wol batu tahan suara
| Nama Produk: | Panel Isolasi Wol Batu Kedap Suara dan Tahan Air Papan Isolasi Dinding Untuk Konstruksi Bangunan |
|---|---|
| Kepadatan: | 60/80/100/120/150/160kg/m3 |
| Aplikasi: | Cocok Untuk Berbagai Keperluan Konstruksi Dan Industri |
50-200 Kg/M3 Papan Wol Batu Dan Lembar Wol Batu Isolasi Wol Mineral
| Kepadatan: | 50-200Kg/m3 |
|---|---|
| Tahan api: | Kelas A1 |
| Aplikasi: | Cocok Untuk Berbagai Keperluan Konstruksi Dan Industri |
Rockwool Puf Aluminium Sandwich Panel Untuk Sistem Kelongsong Dinding Logam
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Konstruksi Prefabrikasi Bahan Logam Industri Hangar Shed Warehouse Workshop Bangunan Baja Tanaman Baja
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |

