Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 331 Produk.
Panel Sandwich Rockwool RAL Berwarna-warni Panel Isolasi Konstruksi tahan api untuk kantor luar ruangan
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
Fireproof Rockwool Sandwich Panel Rockwool Insulated Sandwich Board Dengan Isolasi Ringan
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Sertifikat: | CE |
Gudang Fabhouse Rockwool Sandwich Panel 50mm Cold Room Panel Dengan Polyurethane
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Dengan Polyurethane Untuk Atap Dan Dinding Fabhouse Gudang |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Gaya Desain: | Modern |
50mm-200mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi tahan api Ringan Untuk atap
| Nama Produk: | 50mm-200mm Isolasi Panel Sandwich Rockwool Ringan Tahan Api Berkinerja Tinggi Untuk Atap |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool Untuk Atap |
| Gaya Desain: | Modern |
80mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi Suara Ringan Fireproof Polyurethane
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Poliuretan Tahan Api Ringan dengan Insulasi Suara Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
125mm Rockwool Sandwich Panel Desain Modern Gaya Soundproof
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan dukungan teknis online Gaya desain modern |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |
Sertifikat CE
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan warna RAL dan Sertifikat CE |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Disesuaikan RAL Warna Desain Modern Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk isolasi konstruksi di kantor atau
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Teknologi Inovatif tahan api PU Penutup Rockwool Sandwich Board
| Advantage: | Superior Fireproof-insulation Fire Proof Light Weight&Easy To Install Fireproof Innovative Technology |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| MOQ: | 200-500 Square Meters |
Rockwool Sandwich Panel / Rockwool Insulated Sandwich Board Fireproof Soundproof Insulation Panel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |

