Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
Panel Sandwich Rockwool Panjang Disesuaikan 80mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Berkualitas Tinggi Panjang yang Disesuaikan MOQ 300-500 Meter persegi |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panel Sandwich Isolasi Termal Akustik Rockwool Soundproof Prefabricated Pu Foam
| Nama produk: | Termal dan akustik Isolasi Soundproof Prefabricated Pu Foam Rockwool Sandwich Panel |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Panels Sandwich Panels Panels Panels Sandwich Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels Panels
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Panel Panjang Disesuaikan Rockwool Untuk Insulasi Konstruksi Kantor Luar Ruang
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Densitas Isolasi Panas yang Ditingkatkan 90-150kg/m3 Panel Sandwich Rockwool Warna Permukaan Baja
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
100mm Rockwool Sandwich Panel Untuk Bangunan Dinding Gedung Gudang atap dinding Dan atap
| Nama Produk: | Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Bangunan Gudang Dan Atap |
|---|---|
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
150mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool untuk Gedung Gedung Gudang
| Nama produk: | 150mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool untuk Gedung Gedung Gudang |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Panel Akustik Rockwool yang Ringan dan Aman 150mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Ringan Kapadatan 90-150kg/m3 Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Waterproof Rockwool Sandwich Panel 50mm Untuk Dinding Dan Atap
| Nama produk: | Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk dinding dan atap MOQ 300-500 meter persegi |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Bangunan Konstruksi Panel Sandwich Rockwool Dengan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Terisolasi Rockwool Untuk Konstruksi Bangunan Dengan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |

