Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 327 Produk.
0.4mm Steel Rockwool Sandwich Panel Panjang yang disesuaikan
| Nama produk: | PANEL SANDWICH STEEL Panel Sandwich Rockwool Panel Sandwich yang disesuaikan untuk berbagai aplikasi |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Mineral Wool hemat energi Untuk Proyek Bangunan
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Panel Sandwich Rockwool RAL Berwarna-warni Panel Isolasi Konstruksi tahan api untuk kantor luar ruangan
| Application: | Wall Building Warehouse Roofing Wall And Roof |
|---|---|
| Soundproof: | Yes |
| Color: | RAL Color;Customized |
75mm Waterproof Rockwool Insulated Board Custom Color untuk Insulasi Kantor Konstruksi
| Steel thickness: | 0.4mm-0.8mm |
|---|---|
| Thickness: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Keyword: | Rockwool Sandwich Panel |
Panel Sandwich Rockwool tahan api dengan bobot ringan mudah dipasang Sertifikasi CE
| Penahan panas: | Ya. |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
Rockwool Glasswool Polyurethane Sandwich Puf Panel Terisolasi Untuk Gudang
| nama Produk: | Rockwool Glasswool Polyurethane Sound Insulation Panel Ringan Untuk Gudang |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Disesuaikan |
Mudah Instalasi Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing
| Nama Produk: | Pemasangan Mudah Rockwool Glasswool Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara |
|---|---|
| warna: | RAL; Disesuaikan |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Polyurethane Rockwool Sandwich Panel 150mm Untuk Dinding Dan Atap Panas Isolasi Eksterior
| Nama Produk: | Panel Sandwich Komposit Rockwool Poliuretan Untuk Dinding Dan Atap Eksterior Isolasi Panas |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Waterproof Fireproof Isolation Sandwich Panel Rockwool 75mm Ketebalan
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Air Isolasi Tahan Api Unggul Mudah Dipasang Inovatif |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Panjang: | Disesuaikan |
Papan komposit wol batuan hemat energi dengan kepadatan 90-150 kg/m3
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |

