Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 332 Produk.
CE Certified Panel Sandwich Rockwool 100mm Tebal Untuk Isolasi Industri
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 100mm Tebal untuk Aplikasi Isolasi Industri |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
Sertifikat CE
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan warna RAL dan Sertifikat CE |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Panel busa poliuretan Sandwich Rockwool Isolasi panas modern
| Nama Produk: | Busa Poliuretan Modern Rockwool Insulated Sandwich Board Insulasi Panas |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Sertifikat: | CE |
Gudang Terisolasi Eksterior Panel Sandwich Rock Wool Untuk Dinding
| Nama produk: | Produsen Gudang Terisolasi Tembok Luar Atap Panel Sandwich Rockwool Untuk Proyek Hijau |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
PU Sealing Mineral Wool Rockwool Sandwich Panel 100kg/m3 OEM
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Facade Steel Foam Aluminium Sandwich Panel Dengan Rockwool
| nama Produk: | Panel Struktural Aluminium Dengan Pelat Baja Fasad Rockwool Untuk Fasilitas Industri |
|---|---|
| Warna: | berbagai warna |
| Keuntungan:: | Tahan air, tahan lembab, tahan api, dll. |
Panel Sandwich Rockwool Panjang Disesuaikan 80mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Berkualitas Tinggi Panjang yang Disesuaikan MOQ 300-500 Meter persegi |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Fireproof Rockwool Sandwich Panel Rockwool Insulated Sandwich Board Dengan Isolasi Ringan
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Sertifikat: | CE |
80mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi Suara Ringan Fireproof Polyurethane
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Poliuretan Tahan Api Ringan dengan Insulasi Suara Ramah Lingkungan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
Panel Akustik Rockwool yang Ringan dan Aman 150mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Ringan Kapadatan 90-150kg/m3 Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |

