Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 327 Produk.
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
75mm 80mm 200mm Sandwich Panel Rockwool Untuk Gudang
| nama Produk: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Terisolasi Dinding Dan Atap RockWool Sandwich Panel |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan |
| Lebar: | 950mm,960mm |
50 mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool Sertifikat CE
| Nama Produk: | 50Mm 75Mm 80Mm 100Mm 125Mm 150Mm 200Mm Rockwool Panel Sandwich Kedap Suara Dinding Bangunan Gudang A |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Polyurethane Edge Rock Wool Panel Akustik Soundproof Disesuaikan Untuk Gudang
| Nama produk: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Density Acoustic Sandwich Panel Dengan Dukungan Teknis Online |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| OEM / ODM: | Tersedia |
Panel Sandwich Akustik Panjang Disesuaikan Dengan Kelas Fireproof A
| Durability: | High |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| Design Style: | Modern |
Panel Sandwich Baja Terisolasi Ringan 75mm ODM
| nama Produk: | Panel Sandwich Mineral Wool Rockwool Terisolasi Ringan Dengan Baja Warna Tepi PU |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
Polyurethane Sound Absorbing Acoustic Panel Waterproof Mineral Wool Panjang yang disesuaikan
| Nama Produk: | Panel Penyerap Suara Panjang Disesuaikan Wol Mineral Tahan Air Poliuretan |
|---|---|
| fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Bahan: | Rockwool Glasswool |
Modern Design Style Rockwool Sandwich Board for 100 Laboratory Clean Room Solutions
| Key Word: | ROCKWOOL SANDWICH PANEL |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Design Style: | Modern |
Papan dinding kotak kotak yang terdiri dari 4 sisi
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
|---|---|
| Nama produk: | Papan dinding kotak kotak yang terdiri dari 4 sisi |
| Kata Kunci: | Rockwool Cleanroom Sandwich Wall Panel |
Ruang Bersih Manual Panel Sandwich Teknik Portable Gmp Ruang Bersih Modular Ruang Bersih Bebas debu
| Nama produk: | Ruang Bersih Manual Panel Sandwich Teknik Portable Gmp Ruang Bersih Modular Ruang Bersih Bebas debu |
|---|---|
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Manual Bersih |

