Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 337 Produk.
Modern Construction Rockwool Sandwich Panel PU Sealing Soundproof
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
Superior Fireproof Rockwool Panel Atap Isolasi Berat Ringan Mudah Menginstal
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Teknologi Inovatif panel sandwich rockwool Superior Fireproof Insulation
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Fireproof Teknologi Inovatif Panel Sandwich Rockwool Untuk Kantor Luar Ruang
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Panjang: | Disesuaikan |
200mm Rockwool Sound Isolation Panel Pengisolasi Panas yang Efektif
| Nama produk: | Papan Sandwich Rockwool dengan MOQ 300-500 meter persegi |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Sertifikat CE Panel Sandwich Wol Mineral Densitas Tinggi
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
| sertifikat: | CE |
Panel Akustik Rockwool Color Ral Berkinerja Tinggi Instalasi di lokasi
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
Waterproof Rockwool Sandwich Panel Lebar 1000mm
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
|---|---|
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
| Gaya Desain: | Modern |
100mm Rockwool Sandwich Panel Untuk Bangunan Dinding Gedung Gudang atap dinding Dan atap
| Nama Produk: | Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Bangunan Gudang Dan Atap |
|---|---|
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Bahan: | Rockwool,PU, Baja Warna |
Waterproof Rockwool Sandwich Panel 50mm Untuk Dinding Dan Atap
| Nama produk: | Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk dinding dan atap MOQ 300-500 meter persegi |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |

