Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 337 Produk.
Panel Sandwich Rockwool 100mm Prefabrikasi untuk Bangunan Atap
| nama Produk: | Fire Proof Sound Proof Rockwool Sandwich Panel Untuk Atap Dinding Eksterior Bangunan Dengan Tahan Ai |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool |
| Penahan panas: | Ya |
100kg/M3 Rockwool Sandwich Panel Dinding Kedap Suara 100mm
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
| Warna: | Disesuaikan |
50mm Rockwool Panel Sandwich Tahan Api Isolasi Termal Penyimpanan Dingin
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Ringan Isolasi Termal Efisiensi Energi |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
Baodu Rockwool Composite Panel Kedap Suara Tahan Api Insulasi Tinggi
| Nama Produk: | Panel Komposit Rockwool Insulasi Tinggi Tahan Api Kedap Suara BAODU |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Papan komposit wol batuan hemat energi dengan kepadatan 90-150 kg/m3
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Isolasi Suara 200mm Panel Sandwich Akustik Dengan Gaya Desain Modern
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Isolasi Suara 500 Meter Persegi MOQ dengan Gaya Desain Modern |
|---|---|
| penahan panas: | Ya, aku tahu. |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Panel Suara Rockwool tahan api Kelas A Ketebalan 100mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Kelas A Tahan Api Pemasangan Mudah Ketebalan 100mm |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Permukaan: | Dicat sebelumnya |
Efektif Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Akustik Dengan Ketebalan Baja 0,4-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara Pengurangan Kebisingan yang Efektif dengan Ketebalan Baja 0,4- |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk isolasi termal dan suara yang efektif
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik yang Disesuaikan untuk Isolasi Termal dan Suara yang Efektif |
|---|---|
| Kepadatan: | 60-200kg/m3 |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Akustik |
Konstruksi Panel Sandwich Isolasi Panas 50mm Coolroom Panel Bahan PU
| nama Produk: | Isolasi Panas Lembaran Baja Tahan Api Panel Isolasi Suara Bahan Rockwool Glasswool Pu |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Daya tahan: | Tinggi |

