Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 327 Produk.
Panel Akustik Lilin Batu yang Disesuaikan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm Isolasi Panas
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool yang disesuaikan Ketebalan baja 0,4mm-0,8mm Isolasi panas |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Panjang: | Disesuaikan |
High Durability Sandwich Panel Rockwool Ketahanan Kelembaban Dan Api
| Nama produk: | Pengalaman Mudah Pemasangan dengan Fireproof Grade A Acoustic Sandwich Panel |
|---|---|
| Warna: | RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Panel Akustik Rockwool Polyurethane 60-200kg/M3 Densitas
| Nama produk: | Polyurethane Rockwool 60-200kg/M3 Density Acoustic Sandwich Panel Dengan Dukungan Teknis Online |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| OEM / ODM: | Tersedia |
1000mm lebar panel rockwool Untuk isolasi konstruksi
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Panel sandwich wol mineral Panjang yang disesuaikan Untuk Isolasi Akustik
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Fireproof Disesuaikan Rockwool Sandwich Panel Steel Ketebalan 0.4mm-0.8mm
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Desain Modern Rockwool Sandwich Panel Superior Fireproof Isolasi 1000mm Waterproof Untuk Kantor Konstruksi
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Tahan air: | Ya. |
Metal Rockwool Insulated Sandwich Panels Rumah Sandwich Panel Walling
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
| Sertifikat: | CE |
0.6/0.8mm Rockwool Composite Panels The Perfect Combination of Strength and Insulation
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
|---|---|
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
ODM Performance Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Plafon Atap Dinding Kamar
| nama Produk: | Performa Rockwool Acoustic Sandwich Panel Untuk Solusi Kedap Suara Atap Dinding Plafon |
|---|---|
| Instalasi: | mudah |
| Performa Akustik: | Bagus sekali |

