Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 327 Produk.
125mm Rockwool Sandwich Panel Desain Modern Gaya Soundproof
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan dukungan teknis online Gaya desain modern |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |
Disesuaikan RAL Warna Desain Modern Waterproof Rockwool Sandwich Panel untuk isolasi konstruksi di kantor atau
| Width: | 1000mm |
|---|---|
| Color: | RAL Color;Customized |
| Length: | Customized |
Rockwool Sandwich Panel / Rockwool Insulated Sandwich Board Fireproof Soundproof Insulation Panel
| Soundproof: | Yes |
|---|---|
| Heat-insulation: | Yes |
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation |
Panel Sandwich Kedap Suara Ringan Dinding Tahan Api PU Insulated Panel
| nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Sandwich Panel Isolasi Tahan Api Panel Dinding Standar Ringan |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Warna: | Disesuaikan |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk Insulasi Konstruksi
| Bahan inti: | Papan Rockwool |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Warna: | Disesuaikan |
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Acoustic Resistance Rockwool Sandwich Panel Isolasi PU penyegelan
| nama Produk: | Tahan Air Rockwool Isolasi Panel Sandwich Ketahanan Akustik Ketahanan Api |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| sertifikat: | CE |
Daya tahan tinggi 150mm Rockwool Panel akustik Ringan Soundproof
| Nama Produk: | Daya Tahan Tinggi Acoustic Rock Wool Sandwich Panel Kedap Suara Ringan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| OEM/ODM: | Tersedia |
Panel Sandwich PUF 25mm Terisolasi Tahan Api PU Rockwool
| nama Produk: | Sertifikat CE Tahan Api Suara Menyerap Akustik Sandwich Panel Isolasi PU Rockwool |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Kedap suara: | Ya |
Panel Sandwich Rockwool Terisolasi Panas 40mm Dinding Eksterior
| nama Produk: | Prefabrikasi Kantor Luar Ruangan Insulasi Konstruksi Insulasi Rockwool Sandwich Panel Dinding Ekster |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |

