Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 337 Produk.
Konstruksi Bangunan Isolasi Termal Panel Sandwich Akustik Permukaan Pra Dicat Kedap Suara Tinggi
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Tahan Kelembaban: | Ya |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
75mm Gudang Panel Sandwich Kedap Suara Atap Prefabrikasi Desain Modern Bergelombang
| Nama Produk: | Atap Prefabrikasi Gudang Desain Modern Bergelombang Panel Sandwich Akustik Kedap Suara |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Isolasi termal Panel sandwich akustik Pemasangan atap Isolasi panas tahan suara
| Nama Produk: | Atap Termal Pemasangan Mudah Panel Sandwich Akustik Suara Insulasi Panas |
|---|---|
| Permukaan: | Dicat sebelumnya |
| Penggunaan: | Isolasi Konstruksi; Isolasi Termal Bangunan Dan Peralatan Lainnya |
Bangunan Modern Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Kelembaban tahan akustik Panel Sandwich Isolasi Suara OEM
| Nama produk: | Panel Insulasi Suara Tahan Lembab untuk Panel Sandwich Insulasi Akustik Kepadatan 60-200kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
| OEM / ODM: | Tersedia |
Solusi Isolasi Suara Panel Penyedot Suara Dengan Gaya Desain Modern
| Moisture Resistance: | Yes |
|---|---|
| Warranty: | More Than 50 Years |
| Durability: | High |
Panel Sandwich Akustik Densitas Tinggi Untuk Insulasi Termal Bangunan Dan Peralatan Lainnya
| Material: | Rockwool Glasswool |
|---|---|
| After-sale Service: | Online Technical Support, Onsite Installation, Onsite Training, Onsite Inspection, Free Spare Parts, Return And Replacement |
| Warranty: | More Than 50 Years |
Panel Sandwich Akustik Ketebalan 125mm Dengan Isolasi Suara Dan Panas
| OEM / ODM: | Available |
|---|---|
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| Tahan Kelembaban: | Ya. |
Tahan air Rockwool Insulated Sandwich Panel Komposit 0.4mm 0.8mm
| nama Produk: | Baja Ringan 0.4mm 0.8mm Tahan Air Rock Wool Sandwich Panel Insulated Sound |
|---|---|
| MOQ: | Wajar |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
Bengkel Cold Storage Sandwich Panel Atap Konstruksi OEM
| nama Produk: | Bengkel Atap Sandwich Panel Akustik Isolasi Suara Dan Gudang |
|---|---|
| Fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Instalasi: | mudah |

