Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ panel sandwich rockwool ] pertandingan 327 Produk.
Disesuaikan PU Penyegelan Rockwool Sandwich Panel Insulasi Panas RAL Warna Panel Baja Sertifikasi CE
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Penahan panas: | Ya. |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
Dinding Luar Dinding Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Untuk Toko Isolasi Konstruksi
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api untuk Toko Isolasi Konstruksi Bangunan Dinding Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Pemasangan di lokasi Panel atap wol batuan Polyurethane Fireproof Heat-Insulation
| Nama produk: | Pemasangan di lokasi Panel Sandwich Rockswool Polyurethane Fireproof Heat-Insulation |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
Eksterior Rockwool Sandwich Panel Terisolasi Termal Kedap Suara Kustom
| nama Produk: | Pu Sealing RockWool Sandwich Panel Insulated Thermal Tahan Api Tahan Air Eksterior |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
break
| Bahan inti: | Wol Batu, Rockwool / Glasswool, Fiber glass |
|---|---|
| nama Produk: | Pu Mineral Rock Wool Sandwich Panel Pracetak Papan Dinding Pracetak Baja Berwarna Bergelombang |
| Panjang: | Disesuaikan |
Isolasi Rockwool Sandwich Panel Dinding PU Polyurethane Edge
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
|---|---|
| sertifikat: | CE |
| Kedap suara: | Ya |
Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 100mm 200mm Untuk Kantor Luar Ruangan
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Bersertifikat CE 50mm 200mm Tebal Untuk Insulasi Konstruksi Penggunaan Kanto |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool |
| Penggunaan: | Konstruksi Isolasi Toko Kantor Luar Ruangan |
Panel dinding ruang bersih modular dengan lebar 1180mm dan panel sandwich
| Nama produk: | Baodu Pabrik Standar Modular Clean Room Wall Panel |
|---|---|
| Lebar:: | 980mm,1180mm |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Dinding Kamar Bersih |
Superior Fireproof Modern Rockwool Sandwich Panel Densitas Soundproof Waterproof 1000mm
| Gaya Desain: | Modern |
|---|---|
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat |
RAL Warna Panel Sandwich Rockwool 90-150kg/m3 Densitas Baja 0.4mm-0.8mm Sertifikasi CE
| Sertifikat: | CE |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |

