Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 163 Produk.
Panel Sandwich Akustik Terisolasi Prefab Untuk Penyerapan Suara
| nama Produk: | Precast External Wall Prefabrikasi Insulated Acoustic Sandwich Panel Untuk Penyerapan Suara |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat, |
Panel Sandwich Akustik Kedap Suara Sistem Kelongsong Isolasi Panas
| nama Produk: | Sound Proofing Acoustic Sandwich Panel Heat Insulation Cladding Systems |
|---|---|
| Aplikasi: | Gudang, Gedung Dan Peralatan Termal Lainnya |
| Warna: | Disesuaikan |
Daya tahan tinggi 150mm Rockwool Panel akustik Ringan Soundproof
| Nama Produk: | Daya Tahan Tinggi Acoustic Rock Wool Sandwich Panel Kedap Suara Ringan |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
| OEM/ODM: | Tersedia |
Soundproof Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing Ketebalan 80mm
| Nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Glasswool Panel Penyerap Suara Tebal 50mm 75mm80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Tahan Kelembaban: | Ya |
| Instalasi: | Mudah |
Panel Suara Rockwool tahan api Kelas A Ketebalan 100mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Kelas A Tahan Api Pemasangan Mudah Ketebalan 100mm |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Permukaan: | Dicat sebelumnya |
Efektif Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Akustik Dengan Ketebalan Baja 0,4-0,8mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara Pengurangan Kebisingan yang Efektif dengan Ketebalan Baja 0,4- |
|---|---|
| Pemasangan: | Mudah saja. |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
Panel Sandwich Rockwool 50mm yang disesuaikan untuk isolasi termal dan suara yang efektif
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik yang Disesuaikan untuk Isolasi Termal dan Suara yang Efektif |
|---|---|
| Kepadatan: | 60-200kg/m3 |
| Kata Kunci: | Panel Sandwich Akustik |
Kelembaban tahan akustik Panel Sandwich Isolasi Suara OEM
| Nama produk: | Panel Insulasi Suara Tahan Lembab untuk Panel Sandwich Insulasi Akustik Kepadatan 60-200kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
| OEM / ODM: | Tersedia |
Panel Sandwich Akustik Panjang Disesuaikan Dengan Kelas Fireproof A
| Durability: | High |
|---|---|
| MOQ: | 500 Square Meters |
| Design Style: | Modern |
Precast Soundproof Acoustic Sandwich Panel Dinding Eksternal OEM
| nama Produk: | Pracetak Dinding Eksternal Mineral Wool Steel Sheet Sound Menyerap Panel Sandwich Akustik |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Lembaran Baja: | 0,4mm-0,8mm |

