Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 337 Produk.
Metal Rockwool Insulated Sandwich Panels Rumah Sandwich Panel Walling
| Nama produk: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| MOQ: | 200-500 Meter Persegi |
| Sertifikat: | CE |
9000mm Max Length Rockwool Sandwich Panel Perfect for 100 Lab Clean Room Needs
| Fire Resistance: | Class A |
|---|---|
| Applications: | 100 Lab / Laboratory Clean Room |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Modern Design Rockwool Sandwich Panel with Levels A and Galvanized Sheet Surface Material
| Fireproof: | A Grade |
|---|---|
| Cleanliness: | Class 100-100000 |
| Key Words: | Rockwool Sandwich Panel |
Tahan air Rockwool 50mm Sandwich Panel PUF Insulation Sheet Untuk Dinding Atap
| Lebar: | 1000mm |
|---|---|
| Jenis: | Panel sandwich |
| sertifikat: | CE |
Dinding Luar Dinding Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Untuk Toko Isolasi Konstruksi
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api untuk Toko Isolasi Konstruksi Bangunan Dinding Kantor Luar Ruangan |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm-200mm |
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
Panel Sandwich Kedap Suara Ringan Dinding Tahan Api PU Insulated Panel
| nama Produk: | Kedap Suara Rockwool Sandwich Panel Isolasi Tahan Api Panel Dinding Standar Ringan |
|---|---|
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
| Warna: | Disesuaikan |
Mudah Instalasi Panel Sandwich Akustik Rockwool Glass Wool Sound Absorbing
| Nama Produk: | Pemasangan Mudah Rockwool Glasswool Panel Sandwich Akustik Penyerap Suara |
|---|---|
| warna: | RAL; Disesuaikan |
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
Baodu Rockwool Composite Panel Kedap Suara Tahan Api Insulasi Tinggi
| Nama Produk: | Panel Komposit Rockwool Insulasi Tinggi Tahan Api Kedap Suara BAODU |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Papan komposit wol batuan hemat energi dengan kepadatan 90-150 kg/m3
| Kepadatan: | 90-150 kg/m3 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |

