Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 163 Produk.
50mm Rockwool Panel Sandwich Tahan Api Isolasi Termal Penyimpanan Dingin
| nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Ringan Isolasi Termal Efisiensi Energi |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Kepadatan: | 100kg/m3 |
Panel Panjang Disesuaikan Rockwool Untuk Insulasi Konstruksi Kantor Luar Ruang
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
Disesuaikan Rockwool Acoustic Insulation Sandwich Panel Dinding Baja Kedap Suara
| nama Produk: | Insulated RockWool Acoustic Wall Sandwich Panel Logam Tahan Api Kedap Suara |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
75mm 80mm 200mm Sandwich Panel Rockwool Untuk Gudang
| nama Produk: | 50mm 75mm 80mm 100mm 150mm 200mm Terisolasi Dinding Dan Atap RockWool Sandwich Panel |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan |
| Lebar: | 950mm,960mm |
Panel busa poliuretan Sandwich Rockwool Isolasi panas modern
| Nama Produk: | Busa Poliuretan Modern Rockwool Insulated Sandwich Board Insulasi Panas |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Sertifikat: | CE |
Waterproof Fireproof Isolation Sandwich Panel Rockwool 75mm Ketebalan
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Air Isolasi Tahan Api Unggul Mudah Dipasang Inovatif |
|---|---|
| Gaya Desain: | Modern |
| Panjang: | Disesuaikan |
Rockwool Puf Aluminium Sandwich Panel Untuk Sistem Kelongsong Dinding Logam
| nama Produk: | Pu Sealing Mineral Wool Rockwool Core Sandwich Panel |
|---|---|
| Lebar: | 950mm,960mm,1000mm |
| Ketebalan: | 50mm-200mm, dll |
Rockwool Glasswool Acoustic Sandwich Panel Puf Sheets Outdoor
| nama Produk: | Ketahanan Tinggi Rockwool Glasswool Cotton Sound Menyerap Acoustic Sandwich Panel Outdoor |
|---|---|
| Tahan lembab: | Ya |
| Lebar: | Disesuaikan |
Rockwool Glasswool Polyurethane Sandwich Puf Panel Terisolasi Untuk Gudang
| nama Produk: | Rockwool Glasswool Polyurethane Sound Insulation Panel Ringan Untuk Gudang |
|---|---|
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
| Warna: | Disesuaikan |
High Durability Sandwich Panel Rockwool Ketahanan Kelembaban Dan Api
| Nama produk: | Pengalaman Mudah Pemasangan dengan Fireproof Grade A Acoustic Sandwich Panel |
|---|---|
| Warna: | RAL; Disesuaikan |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |

