Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 163 Produk.
Gudang Panel Sandwich Rockwool
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Tahan Api Dengan Polyurethane Untuk Atap Dan Dinding Fabhouse Gudang |
|---|---|
| Ketebalan baja: | 0,4mm-0,8mm |
| Gaya Desain: | Modern |
Baodu Rockwool Composite Panel Kedap Suara Tahan Api Insulasi Tinggi
| Nama Produk: | Panel Komposit Rockwool Insulasi Tinggi Tahan Api Kedap Suara BAODU |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
Polyurethane Rockwool Sandwich Panel 150mm Untuk Dinding Dan Atap Panas Isolasi Eksterior
| Nama Produk: | Panel Sandwich Komposit Rockwool Poliuretan Untuk Dinding Dan Atap Eksterior Isolasi Panas |
|---|---|
| Jenis: | Panel Sandwich Rockwool Dengan Tepi PU |
| Keuntungan: | Isolasi Tahan Api Unggul Bukti Api Ringan & Mudah Dipasang Teknologi Inovatif Tahan Api |
1000mm Panel Mineral Wool Sandwich kedap suara
| Nama Produk: | Panel Sandwich Rockwool Atap 1000mm untuk Isolasi Konstruksi Kantor Luar Ruangan dengan Kedap Suara |
|---|---|
| Tahan air: | Ya |
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
50mm-200mm Rockwool Sandwich Panel Isolasi tahan api Ringan Untuk atap
| Nama Produk: | 50mm-200mm Isolasi Panel Sandwich Rockwool Ringan Tahan Api Berkinerja Tinggi Untuk Atap |
|---|---|
| Kata kunci: | Panel Sandwich Rockwool Untuk Atap |
| Gaya Desain: | Modern |
50 mm Ketebalan Panel Sandwich Rockwool Sertifikat CE
| Nama Produk: | 50Mm 75Mm 80Mm 100Mm 125Mm 150Mm 200Mm Rockwool Panel Sandwich Kedap Suara Dinding Bangunan Gudang A |
|---|---|
| Sertifikat: | CE |
| warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
Panel Akustik Rockwool yang Ringan dan Aman 150mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool Ringan Kapadatan 90-150kg/m3 Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
125mm Rockwool Sandwich Panel Desain Modern Gaya Soundproof
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool dengan dukungan teknis online Gaya desain modern |
|---|---|
| Tahan air: | Ya, aku tahu. |
| lebar: | 1000mm |
Acoustic Panel Roof Panas / tahan api Rockwool Lemah Lampu busa Terisolasi 75mm
| Nama produk: | Atap Panas & Fire Resistant Lightweight Foam Rockwool Terisolasi Panel Sandwich |
|---|---|
| Aplikasi: | Dinding Bangunan Gudang Atap Dinding Dan Atap |
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
Pemasangan di lokasi Panel atap wol batuan Polyurethane Fireproof Heat-Insulation
| Nama produk: | Pemasangan di lokasi Panel Sandwich Rockswool Polyurethane Fireproof Heat-Insulation |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |

