Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 337 Produk.
Polyurethane Sound Absorbing Acoustic Panel Waterproof Mineral Wool Panjang yang disesuaikan
| Nama Produk: | Panel Penyerap Suara Panjang Disesuaikan Wol Mineral Tahan Air Poliuretan |
|---|---|
| fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Bahan: | Rockwool Glasswool |
Panel Komposisi Wol Mineral Penutup Pu / Papan Waterproof
| Jenis: | Panel sandwich wol batuan yang disegel PU |
|---|---|
| Warna: | Warna RAL; Disesuaikan |
| Gaya Desain: | Modern |
Panel Akustik Lilin Batu yang Disesuaikan Ketebalan Baja 0,4mm-0,8mm Isolasi Panas
| Nama produk: | Panel Sandwich Rockwool yang disesuaikan Ketebalan baja 0,4mm-0,8mm Isolasi panas |
|---|---|
| MOQ: | 300-500 Meter Persegi |
| Panjang: | Disesuaikan |
Panel Isolasi Akustik 100mm Untuk Gudang
| penahan panas: | Ya |
|---|---|
| OEM/ODM: | Tersedia |
| Bahan: | Rockwool Glasswool |
Konstruksi Prefabrikasi Bahan Logam Industri Hangar Shed Warehouse Workshop Bangunan Baja Tanaman Baja
| Roof & Wall Panel: | Color Steel Veneer, Rockwool Sandwich Panel, PU Sandwich Panel Etc |
|---|---|
| Color: | Customized Color |
| Installation: | Easy |
Papan Isolasi Wol Basalt Penyerapan Akustik BAODU untuk Inti Panel Sandwich Wol Mineral
| Ketebalan: | 30-100 |
|---|---|
| Kepadatan: | 50-150kg/m3 |
| Bahan: | Wol batu/wol mineral/wol batu |
Baja Prefabrikasi Metal Warehouse Struktur baja Desain Ringan Berat Struktural Galvanis Balok H Balok Warehouse Metal Bangunan
| Nama produk: | Baja Prefabrikasi Metal Warehouse Struktur baja Desain Ringan Berat Struktural Galvanis Balok H Balo |
|---|---|
| Desain gambar: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Struktur baja prefabrikasi Gudang
| Nama produk: | Prefabricada Edificio Prefabricado Edificios Metalicos Struktur baja prefabrikasi Gudang |
|---|---|
| Desain gambar: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
| Layanan Pengolahan: | Pengelompokan, Pengelasan, Pengelompokan, Pemotongan, Penumbukan |
Struktur Baja Panel Modular Dinding Langit-langit Proyek Kamar Bersih Desain Fleksibel Kamar Bersih
| Nama produk: | Struktur Baja Panel Modular Dinding Langit-langit Proyek Kamar Bersih Desain Fleksibel Kamar Bersih |
|---|---|
| Kata Kunci: | Ruang Bersih Modular |
| Aplikasi :: | Ruang Bersih Farmasi, Ruang Bersih Elektronik, Ruang Bersih Makanan, dll. |
Struktur Baja Prefabrik Kekuatan Tinggi Gudang Ukuran Khusus Instalasi Cepat Sertifikasi ISO Solusi Bangunan Industri yang awet & ramah lingkungan
| Tinggi kolom: | 6m-12m dapat disesuaikan |
|---|---|
| Panel atap/dinding: | Panel Sandwich Rockwool/PU/Glasswool |
| Gaya Desain: | Industri |

