Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool t m sandwich ] pertandingan 337 Produk.
Tahan air Rockwool Round Sandwich Panel Corner bangunan Gudang
| nama Produk: | Isolasi Termal Tahan Air Rockwool Glass Wool Round Corner Panel Bangunan Gudang |
|---|---|
| Fitur: | Tahan Air Tahan Api Kedap Suara |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
Rockwool Sandwich Acp Panel Aluminium Sandwich Board 4 Sided
| nama Produk: | Tahan Api Grade A Rockwool Exterior Wall Aluminium Sandwich Panel 4-Sided Joint Rock Wool |
|---|---|
| Ketebalan: | 50-200mm |
| Warna: | berbagai warna |
Kerangka Prefab yang dapat disesuaikan Struktur Baja Tahan Api Rockwool Sandwich Panel Warehouse
| Nama produk: | Frame Prefab yang dapat disesuaikan Struktur baja Tahan api Panel Sandwich Rockwool Gudang baja |
|---|---|
| Atap dan dinding: | Bergelombang/EPS/PU/Wol Batu/Wol kaca |
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
Facade Steel Foam Aluminium Sandwich Panel Dengan Rockwool
| nama Produk: | Panel Struktural Aluminium Dengan Pelat Baja Fasad Rockwool Untuk Fasilitas Industri |
|---|---|
| Warna: | berbagai warna |
| Keuntungan:: | Tahan air, tahan lembab, tahan api, dll. |
Papan Isolasi Suara Rockwool yang tahan napas yang terbuat dari bahan berkelanjutan
| Nama produk: | Papan Isolasi Suara Rockwool Bernapas Dan Tahan Lama Terbuat Dari Bahan Berkelanjutan |
|---|---|
| Ketebalan: | 30mm-150mm |
| Lebar: | 0,3m/0,4m/0,6m/1,2m |
Gaya Desain Modern Gudang Struktur Prefabrikasi Dengan Lapisan Atap EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel
| Nama produk: | Bangunan Logam Bangunan Prefabrikasi Struktur Prefabrikasi Gudang |
|---|---|
| Jaminan: | 50 Tahun |
| Pelapis Dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Struktur Baja Ringan Gudang Baja Prefabrikasi dengan Baja Galvanis C / Z Q235 Purlin dan Rockwool Sandwich Panel Panel Atap Panel Dinding
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Weather Resistance: | High |
| Drawing design: | SAP2000/AutoCAD /PKPM /3D3S/TEKLA |
Sandwich Rockwool yang dipoles Panel Inti Busa Lembar Atap Sudut Luar Ruangan
| desain: | Modern |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan |
| Warna: | Pilihan pelanggan |
Glasswool PU Corner Sandwich Glass Panel Untuk Atap Dinding Penyimpanan Dingin
| desain: | Modern |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Jenis Instalasi: | Pendakian gunung |
Ketebalan 100mm Panel Sandwich Akustik Dengan Permukaan yang Dicat Sebelumnya
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
|---|---|
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Lokasi, Pelatihan di Lokasi, Pemeriksaan di Lokasi, Suku Cadang |
| penahan panas: | Ya, aku tahu. |

