Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
Bangunan Struktur Baja Bangunan Prefabrikasi Pergudangan
| Product name: | Steel Structure Building Prefab Warehouse Commercial Prefabricated Building |
|---|---|
| Warranty: | 10 Years |
| Wall cladding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wool/PU Sandwich Panel Or Steel Sheet |
Hot Dip Galvanized Cat Struktur Baja Gedung Gudang Gedung Industri Profesional
| Nama produk: | Desain Gudang Prefabrikasi Profesional Industri Shed Struktur Baja Gedung Gudang |
|---|---|
| Bingkai utama: | Balok Baja H Dilas, Rangka Baja |
| Pelapis Dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Disesuaikan Murah Prefabrikasi Prefabrikasi Struktur Baja Bangunan Gudang Modern
| Nama produk: | Customisable dan terjangkau Biaya rendah Prefabrikasi Prefabrikasi Struktur Baja Gedung Gudang |
|---|---|
| Jaminan: | 50 Tahun |
| Pelapis Dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Bahan Bangunan Logam Gudang Prefab Dijual Bangunan Struktur Baja Gudang Logam Prefab Struktur Bangunan Komersial
| Nama produk: | Bahan Bangunan Logam Gudang Prefab Dijual Bangunan Struktur Baja Gudang Logam Prefab Struktur Bangun |
|---|---|
| Ketahanan Cuaca: | Tinggi |
| Bahan: | baja |
Gedung gudang baja Workshop gudang portabel bangunan struktur baja dengan kualitas tinggi
| Product name: | Steel Warehouse Workshop Portable Warehouse Steel Structure Building With High Quality |
|---|---|
| Keyword: | Steel Warehouse Workshop |
| Weather Resistance: | High |
Penjualan Panas Prefabrikasi Workshop Struktur Baja & Tanaman Baja Gudang Baja
| Nama Produk: | Penjualan Panas Prefabrikasi Workshop Struktur Baja & Tanaman Baja Gudang Baja |
|---|---|
| Bingkai utama: | Balok baja H yang dilas, rangka baja |
| Kelongsong dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Bangunan Struktur Baja Kustomisasi Pabrik Workshop & Gudang dengan Harga Pabrik
| Nama Produk: | Bangunan Struktur Baja Kustomisasi Pabrik Workshop & Gudang dengan Harga Pabrik |
|---|---|
| Kata kunci: | Gudang Pentemu Baja |
| Bingkai utama: | Kolom Baja & Balok Baja |
Panel Aluminium Inti Busa Eksterior 75mm Sandwich Panel ACP
| nama Produk: | Tirai Warna Eksterior Aluminium Panel Sandwich Cladding Facade Panel Untuk Bangunan |
|---|---|
| Panjang: | Kurang dari 11,8m |
| Lebar: | 950mm-1000mm |
Sudut Panel Sandwich Dinding Melengkung Termal Warna RAL Terisolasi
| nama Produk: | Pengurangan Suara Tahan Air Desain Modern Isolasi Termal Panel Dinding Warna Ral |
|---|---|
| Bahan: | Rockwool Glasswool PU |
| Aplikasi: | Bangunan Atap Gudang Dinding Dan Atap Untuk Bangunan |
ODM Sandwich Panel Pojok Panel Pracetak Terisolasi
| Keuntungan: | Isolasi Suara Mudah Dipasang Tahan Air Tahan Api Isolasi Panas Tahan Api Pengurangan Suara Tahan Air |
|---|---|
| Warna: | Pilihan pelanggan |
| desain: | 60-120kg/m3 |

