Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ rockwool ] pertandingan 345 Produk.
0.4-0.8mm Ketebalan Baja Panel Sandwich Akustik Tahan Kelembaban
| penahan panas: | Ya |
|---|---|
| fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Kelas tahan api: | A |
Bengkel Cold Storage Sandwich Panel Atap Konstruksi OEM
| nama Produk: | Bengkel Atap Sandwich Panel Akustik Isolasi Suara Dan Gudang |
|---|---|
| Fungsi: | Isolasi Termal Dan Isolasi Suara |
| Instalasi: | mudah |
Pengisolasi Konstruksi Pengurangan Kebisingan Panel Sandwich Ral Warna
| Nama Produk: | Insulasi Konstruksi Panel Insulasi Suara Warna RAL untuk Isolasi Termal Bangunan dan Peralatan Lainn |
|---|---|
| penahan panas: | Ya |
| Panjang: | Disesuaikan |
Konstruksi Bangunan Isolasi Termal Panel Sandwich Akustik Permukaan Pra Dicat Kedap Suara Tinggi
| Ketebalan: | 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Tahan Kelembaban: | Ya |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |
Bangunan Modern Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm
| Nama produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya, aku tahu. |
| Ketebalan baja: | 0,4-0,8 mm |
Kelembaban tahan akustik Panel Sandwich Isolasi Suara OEM
| Nama produk: | Panel Insulasi Suara Tahan Lembab untuk Panel Sandwich Insulasi Akustik Kepadatan 60-200kg/m3 |
|---|---|
| MOQ: | 500 Meter Persegi |
| OEM / ODM: | Tersedia |
Lokakarya Acoustic Sandwich Panel Puf Insulated Roofing Sheets 150mm
| Warna: | Pilihan pelanggan |
|---|---|
| Panjang: | Pilihan pelanggan, disesuaikan |
| Keuntungan: | Mudah Menginstal/Tahan Air/Tahan Api |
Sistem Panel Sandwich Akustik Tahan Api 125mm 150mm 200mm
| nama Produk: | Tahan Api Tingkat Isolasi Suara Panel Sandwich Akustik Warna Ral 50mm 75mm 80mm 100mm 125mm 150mm 20 |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Layanan purna jual: | Dukungan teknis online, Instalasi di Tempat, |
Kedap Suara Panel Sandwich Puf Panel Sandwich Logam Terisolasi
| nama Produk: | Rock Wool Acoustic Sandwich Panel Kedap Suara Isolasi Termal Bangunan |
|---|---|
| Kedap suara: | Ya |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik Rock Wool |
125mm Tahan Api Kelas A Ketahanan Kelembaban Panel Sandwich Akustik
| Daya tahan: | Tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | lebih dari 50 tahun |
| Kata kunci: | Panel Sandwich Akustik |

