Semua produk
-
Panel Sandwich Rockwool
-
Panel sandwich poliuretan
-
Panel Sandwich Akustik
-
Panel Sandwich Glasswool
-
Gudang Baja Pabrikan
-
Panel Kelongsong Logam
-
lembaran logam berlubang
-
Lembaran Baja Berprofil
-
Dek Lantai Baja
-
Panel Sandwich Aluminium
-
Rumah Kontainer Lipat
-
panel sandwich EPS
-
Panel Sandwich Dekoratif
-
Sudut Panel Sandwich
-
Koil Lembar Baja
-
Isolasi Wol Kaca
-
Isolasi Rockwool
-
Balok Baja Struktural
-
Sudut Baja
-
Bagian Saluran Baja
-
PAK"Kami menerimanya 8 hari yang lalu dan semuanya berjalan sangat baik, terima kasih, kami senang menerimanyaproduk sudah ada di pabrik. Apa pun yang kami komunikasikan dengan Anda" -
PAK"Hai Kerry, kami telah melakukan beberapa pengujian lebih lanjut pada panel dan kami senang dengan hasilnya." -
Ibusangat puas dan produknya bagus. pengiriman cepat dan semuanya berjalan sangat baik
kata kunci [ metal cladding systems ] pertandingan 106 Produk.
Struktur Baja Prefabrik Kekuatan Tinggi Gudang Ukuran Khusus Instalasi Cepat Sertifikasi ISO Solusi Bangunan Industri yang awet & ramah lingkungan
| Tinggi kolom: | 6m-12m dapat disesuaikan |
|---|---|
| Panel atap/dinding: | Panel Sandwich Rockwool/PU/Glasswool |
| Gaya Desain: | Industri |
Hot Dip Galvanized Cat Struktur Baja Gedung Gudang Gedung Industri Profesional
| Nama produk: | Desain Gudang Prefabrikasi Profesional Industri Shed Struktur Baja Gedung Gudang |
|---|---|
| Bingkai utama: | Balok Baja H Dilas, Rangka Baja |
| Pelapis Dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Bangunan gudang baja yang dibangun dengan cepat Dip galvanis dan dicat desain untuk penyimpanan
| Nama produk: | Desain Baru Biaya Rendah Bangunan Cepat Struktur Baja Gudang Gudang Bangunan |
|---|---|
| Bingkai utama: | Balok Baja H Dilas, Rangka Baja |
| Pelapis Dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Struktur baja prefabrikasi yang dapat disesuaikan Gudang bengkel bangunan komersial industri
| Nama Produk: | Bangunan Industri Bangunan Komersial Bangunan Baja Bangunan |
|---|---|
| Bingkai utama: | Balok baja H yang dilas, rangka baja |
| Kelongsong dinding: | EPS/Rockwool/Fiberglass Wol/PU Sandwich Panel atau Lembar Baja |
Perlengkapan Struktur Baja Prefabrikasi Layanan Standar ASTM Termasuk Bangunan yang Dapat Dikustomisasi
| Nama produk: | Perlengkapan Struktur Baja Prefabrikasi Layanan Standar ASTM Termasuk Bangunan yang Dapat Dikustomis |
|---|---|
| Jaminan: | 50 -100 tahun |
| Bingkai utama: | Balok Baja H Dilas, Rangka Baja |
Pemasangan Cepat Perakitan Gudang Baja Pabrikan Desain Kustom
| Nama produk: | China Factory Instal Fast Prefab Struktur Baja Assembly Custom Design Building Prefab Warehouse Baja |
|---|---|
| Jaminan: | 50 -100 tahun |
| Pemasangan: | Bimbingan insinyur |
Panel Sandwich Prefab Tahan Panas untuk Atap Gudang
| Warna: | Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | Lembaran baja warna: Papan Rockwool/Glasswool 0,4-0,8mm: 50mm/75mm/100mm/150mm/200mm |
| Panjang: | Menurut permintaan pelanggan, tidak lebih dari 11800mm |
Precast Soundproof Acoustic Sandwich Panel Dinding Eksternal OEM
| nama Produk: | Pracetak Dinding Eksternal Mineral Wool Steel Sheet Sound Menyerap Panel Sandwich Akustik |
|---|---|
| Bahan: | rockwool/glasswool/pu |
| Lembaran Baja: | 0,4mm-0,8mm |
Panel Sandwich Akustik Komposit 50mm 125mm Untuk Kedap Suara Prefabrikasi
| nama Produk: | Panel Sandwich Akustik 50mm 200mm Untuk Kedap Suara Dan Isolasi Dinding Eksternal Prefabrikasi |
|---|---|
| Tahan api: | Ya |
| Tahan lembab: | Ya |
16mm PU Foam Polyurethane Decorative Sandwich Panel Aluminium Untuk Eksterior
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| nama Produk: | 16mm Pu Foam Polyurethane Decorative Sandwich Panel Untuk Dekorasi Eksterior |
| Lebar: | 1000mm-1500mm |

